Как выбрать увлажняющий крем для лица

Казалось бы, выбирая крем для лица увлажняющий надежного производителя можно не сомневаться, что обещанная им эффективность продукта, проявится уже после первого применения. Но каково же бывает разочарование, когда и спустя неделю, внешние данные кожи лица, не оказываются измененными в лучшую сторону. Но это не означает, что производитель косметики в чем-то обманывает покупателей.

Чаще такие неприятности происходят с людьми, которые выбрали крем, совершено не подходящий им по типу кожи. Особенно если для совершения покупки, был выбран магазин, занимающийся реализацией только надежных брендов продукции. Например, одним из таких точек продаж, является «Snailkey». Если нужен надежный, но предлагающий по низкой цене косметику магазин косметики интернет магазин «Snailkey», является полностью соответствующим этим пожеланиям заведением. Предлагая надежных брендов товар, он в короткие сроки, а при совершении покупки на определенную сумму, еще и бесплатно, доставит косметическую продукцию в любую точку города. Но как же не ошибиться тут при выборе увлажняющего крема для лица?

Подробнее о выборе

Прежде чем тут https://snailkey.ru приступать к выбору продукции, следует для начала выяснить тип кожи. Только зная эту информацию, впоследствии получится избежать неправильного выбора крема. Для начала следует внимательно присмотреться к коже. Ее осмотр следует выполнить при хорошем освещении, улучшить его можно с помощью вспышки на телефоне. В случае обнаружения расширенных пор на щеках, лбу и висках, а также блеска кожи, следует приступать к выбору крема для жирного типа кожи. А вот если поры заметны только на лбу, носу и подбородке, то в таком случае, хорошим выбором станет крем, подходящий для кожи комбинированного типа.

Если имеются незначительные шелушения, а также заломы в области глаз, то это означает, что кожа относится к сухому типу. Проверить тип кожи можно и с применением иного способа. Для его проведения необходимо вначале очистить лицо с использованием средства для умывания. После этого, нужно осторожно высушить кожу, и в течение двух часов ничего на ее поверхность не наносить. Затем, взяв бумажную салфетку, следует ее прижать к поверхности кожи. Если после этих действий на ней обнаружится несколько слабо видных сальных выделений, это значит, что кожа имеет комбинированный тип. А вот ярко выраженные пятна означают жирный тип, отсутствие пятен, показывает, что кожа относится к сухому типу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи