Устанавливаем откатные ворота

Хотя авторство поговорки «мой дом — моя крепость» принадлежит британцам, сегодня подобное утверждение скорее свойственно нашим соотечественникам, нежели жителям старой доброй Англии или Соединенных Штатов. Это у них принято не загораживать свои участки непроходимыми заборами и воротами, а делать их с открытыми границами, разбивая там газоны, клумбы или посадки живой изгороди.

У нас же в стране если не закроешь свой участок двухметровым неприступным забором, а на входе не оборудуешь надежные откатные или распашные ворота — соседи просто не поймут. И из-за этого непонимания возможны в дальнейшем различные неприятности с проникновением на такой участок кого ни попадя. И кому такое надо?

Предложение компании Воротус

Поэтому спрос на надежные ворота как существовал у нас долгие годы, так и будет существовать в будущем. Компания Воротус решила удовлетворить спрос на такую продукцию, предлагая жителям загородных поселков и частного сектора городов как готовые к установке комплекты откатных и распашных ворот, так и отдельную фурнитуру для нее.

Как сэкономить

Откатные ворота вполне можно сделать своими руками, используя качественную фурнитуру. Покупателю предлагается приобрести фурнитуру для откатных ворот или же уже их готовый комплект, а монтаж произвести самостоятельно. В плане сокращения расходов на услугах монтажной бригады это позволит существенно сэкономить, ибо реалии нашего рынка таковы, что за монтаж ворот берут столько же, сколько стоят сами ворота. То есть, устанавливая ворота своими силами, достигается экономия до 50% бюджета. Если учесть, что в процессе монтажа ворот нет ничего сложного, то вопрос о целесообразности переплаты за монтаж решается сам собой.

Как работают откатные ворота?

Въездные ворота перемещаются по внутренней стороне забора. Именно поэтому, в отличие от традиционных моделей, им нужно большое пространство. Следует учесть еще до установки откатных ворот, что они должны быть как минимум эквивалентны своей ширине, чтобы было достаточно места для свободного передвижения. Благодаря использованию инновационных технических решений, после установки автоматического механизма вы можете свободно пользоваться ими с помощью пульта дистанционного управления, не выходя из машины.

Преимущества откатных ворот

Изготовленные из экологически чистых материалов, с использованием новейших технологий и снижением энергопотребления, они являются идеальным примером энергосберегающего строительства. 

Благодаря механизму автоматического открывания, они также предотвращают использование полезной площади двора. Предлагаемые модели удобны и безопасны в использовании, а новейшие технологии и прочное, надежное, экологичное сырье обеспечит долговечность на долгие годы. Высокий уровень безопасности обеспечивается, помимо прочего, механизмом, который останавливает открытие створки при приближении к любому препятствию, что минимизирует риск столкновения с автомобилем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи