Как подключиться к заказам Яндекс. Такси

Сегодня многие водители стараются использовать свободное время и зарабатывать. Уже давно в нашей стране работает сервис Яндекс. Такси, который дает возможность неплохо зарабатывать владельцам авто. Но, чтобы подключение к заказам яндекс такси прошло гладко, следует выполнить ряд условий. А именно иметь определенный возраст, в Яндекс. Такси принимают водителей от 21 года, необходим опыт, стаж вождения не менее трех лет. А если вы хотите работать на грузовом такси, то тариф "Грузовой" станет идеальным решением.

Особенности тарифа

Для водителей с тремя типами кузова: маленький, средний, большой компания Яндекс. Такси запустила новый выгодный тариф. Причем он удобен как клиентам, так и водителям. Стать членом большого, дружного коллектива и подключить тариф довольно просто.

Всем желающим, у кого имеются автомобили, отвечающие требованиям компании смогут без проблем заказать услугу яндекс такси бизнес подключение. Причем сделать это можно на сайте компании "Альфа-Парк". Это крупнейший оператор в Самаре и Самарской области. Он насчитывает более одной тысячи квалифицированных водителей, которые выбрали в качестве основного партнера именно эту компанию. Тариф "Грузовой" привлекательный, так как имеет ряд преимуществ:

  • отсутствует необходимость оформлять ИП;
  • свободный график работы;
  • ежедневные выплаты;
  • минимальная комиссия автопарка;
  • быстрое, бесплатное подключение.

Компания Яндекс. Такси дает водителям стабильный поток заказов и возможность неплохо зарабатывать, искать клиентов на разных площадках. Подключившись к ya-cargo.ru каждый водитель становится независимым, успешным и имеет стабильный, растущий доход. Подключайтесь и вы к команде успешных людей, и начинайте зарабатывать сразу же после обращения. Подключение к системе происходит очень быстро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи