Ресторан в Ялте

Такая переменчивая, но прекрасная. Ялта - живописный курорт, который притягивает ценителей прекрасного. В этом месте великолепно всё. Завораживающая природа, исторические памятники, добрые, солнечные люди, ласковое море и вкуснейшая еда. Попробовать блюда крымских кулинаров должен каждый. Особенно прекрасна высокая кухня. Её можно вкусить ялта ресторан «Doctor Whisky».

Ресторан на берегу черного моря сводит с ума, в хорошем смысле слова, тысячи посетителей. Его кухня поражает. Нежные шотландские кулинарные мотивы, в сочетании со свежайшими крымскими продуктами вводят в восторг. Особенно популярны ресторан ялта устрицы, которые всегда очень свежие и невероятно вкусные. Квалифицированные повара, с большим опытом и мастерством создают настоящие кулинарные шедевры. Но все же, изюминкой ресторана считается барная карта, которая состоит более чем из шестисот наименований благороднейшего из благородных напитков - виски. Его еще часто называют "живой водой", а всё потому, что виски раньше часто принимали в качестве лечебной микстуры. Видимо, не просто так крымский ресторан и именуется «Doctor Whisky», он лечит души, наполняя их радостью и теплом.

Стоит также отметить, что ресторан «Doctor Whisky» имеет большое количество плюсов, основные среди которых:

  1. Все ингредиенты блюд только сертифицированные, свежие и совершенно безопасны для человека;
  2. Кроме высококвалифицированных поваров-профессионалов, ресторан может похвастаться и современным, высокоточным кухонным оборудованием;
  3. Высокий уровень и скорость обслуживания. Официанты быстро принимают заказ и так же быстро, аккуратно приносят вкуснейшие блюда и напитки;
  4. Прекрасное месторасположение.

Стать гостем ресторана может любой желающий. А ознакомится с его меню можно здесь - doctorwhisky.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи