Новогодние приключения: марафон заколдованные Деды Морозы

Уже скоро, совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Его с нетерпением ждут как детишки, так и взрослые. Для детей торжество открывает новые приключения, увлекательные путешествия в мир сказки.

Если вы еще не придумали сценарий для новогоднего пира, предлагаем здесь https://academy-of-curiosity.ru/product/product/marafon-zakoldovannie-dedy-morozy/ приобрести марафон "Заколдованные Деды Морозы". Это увлекательное путешествие по всему миру. В ходе игры детишки столкнутся с разными "трудностями" и должны будут их преодолеть, чтобы спасти главного дедушку Мороза и зажечь новогоднюю елочку.

Спасательная миссия

Кто не любит предания? Наверняка таких детишек нет. Ведь они учат добру, рассказывают о разных трудностях, с которыми приходится сталкиваться персонажам. А стать участником волшебства мечта всех ребятишек. Так организуйте им сказку дома, в детском учреждении, школе. По сценарию данного марафона действие происходит в нашей стране. В резиденцию Деда Мороза стали поступать неприятные новости - Морозы из других стран стали вести себя странно.

Африканский Папа Ноэль боится выйти из дома, забыл что накануне важный праздник и совсем к нему не готовится. Австралийский Мороз все время проводит в океане, гоняется за морскими рыбами. Что же случилось с ними? Эту загадку предстоит открыть участникам марафона. Маленькие спасатели отправятся в кругосветное путешествие, на их пути возникнет много преград.

Но, мы уверенны им все по плечу, ведь только от них зависит наступит праздничное мероприятия, загорятся ли на небе звезды в новогоднюю ночь или придется еще ждать целый год. Детишки каждый день будет получать новые задания, погружаться в новогоднюю сказку.

В течение месяц в детишки "побывают" на трех континентах мира, виртуально посетят восемь стран, узнают, как там встречают праздник, как готовятся к ему, и конечно же, выполнят свою миссию - спасут "заколдованных" Морозов. Приключение очень увлекательное, оно поможет быстрее дождаться наступления самого волшебного праздника в году. А если малыш будет знать, что именно его усилиями наступил зажглась елочка, то будет горд за себя. Марафон предназначен для детишек от 5 до 7 лет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи