Кварц-виниловый ламинат

Одним из финальных этапов ремонта, является установка напольного покрытия. На сегодняшний день существует много вариантов того, как можно украсить пол. Среди них можно отметить кварц винил ламинат, который является прекрасной альтернативой паркету, плитке или ковролину. Что это за покрытия?

Что такое кварц-виниловый ламинат?

Это современная разновидность привычного ламината, которая появилась на рынке совсем недавно. Особенность этого материала заключается в его многослойности, благодаря которой он является очень прочным и долговечным.

Производится он из полиуретана (или оксида алюминия), укреплённого между слоями каменной крошкой. Верхний слой выступает в качестве декоративного элемента, который позволяет имитировать различные покрытия (камень, дерево и т.п.).  Второй и третий же слой это вариации винила, которые отвевают за прочность материала.

К числу его преимуществ относится:

  • Долговечность
  • Влагостойкость
  • Экологичность
  • Простота ухода
  • Привлекательно
  • Разнообразие

Отдельно стоит отметить, что его очень просто укладывать, благодаря чему, эту процедуру можно проделать самостоятельно. Также, он совместим с системой «тёплый пол».

Где приобрести кварц-виниловый ламинат?

Сегодня, магазин ламината в Москве, предлагает широкий ассортимент этого востребованного товара. Здесь, особое внимание стоит уделить интернет-магазину FARGO, который является эксклюзивным дистрибьютор бренда кварцевого ламината Fargo в России, а также странах СНГ.

В его ассортимент можно найти самые разные модели, которые отличаются своим весом, размером, фаской, классом износостойкости, толщиной и защитным слоем.

Также, на сайте этого интернет-магазина можно найти большое количество примеров конечного результата подобного покрытия, что поможет лучше поменять, как всё это будет выглядеть. Адрес сайта интернет-магазина https://fargospc.ru/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи