Покупаем кабель

Высокий уровень востребованности различной кабельной продукции очевиден любому пользователю, который хотя бы приблизительно представляет себе, как функционирует любая из сфер современной цивилизации – от ЖКХ до военных структур.

Петербургская электротехническая компания «ЭЛЕК», предлагает комплексные поставки кабельной продукции в широчайшем ассортименте и в любом объёме, начиная с 1 погонного метра. Кроме того, в ассортимент продукции компании входят:

  • судовые ревуны и колокола;
  • различные типы светильников;
  • трансформаторы и пр.

На сайте фирмы, находящемся по адресу elekspb.ru, заинтересованные пользователи смогут узнать больше.

Ассортимент

Среди продукции фирмы «ЭЛЕК» имеются виды кабелей, являющихся явными фаворитами у покупателей. На первом месте устойчиво держится кабель кгн 4х2 5. Он предназначается для использования в помещениях, опасных в плане попадания на оболочку изделия различных агрессивных химических реагентов или смазочных масел, способных нарушить изоляцию. Максимальная температура нагрева кабельных проводящих жил оставляет +75˚С . На сегодня основными сферами применения являются:

  • сельское хозяйство;
  • силовые линии;
  • осветительные сети;
  • цепи управления.

Также может применяться для подключения к мобильным токоприёмникам, при устройстве защиты от солнечной радиации. Нераспространение горения гарантируется только при одиночной прокладке.

Второе место по популярности из продуктов компании «ЭЛЕК» занимает кабель кгн 1х25. Эта разновидность силовых гибких кабелей служит для подсоединения различных мобильных механизмов к электросетям с номинальным переменным напряжением 660 В и частотами до 400 Гц. Кабель имеет высокий уровень устойчивости к воздействиям агрессивных в химическом плане веществ. Горение не распространяет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи