Реставрация каменных поверхностей

Если вам, по каким – либо причинам, требуется произвести ремонт мрамора обратитесь к профессионалам, которые не один десяток лет занимаются обработкой поверхности натуральных камней, керамической плитки. Проводят реставрационные работы. Оказывают сервисное обслуживание по уходу за природным камнем, занимаясь его очисткой, герметизацией, реставрационными работами.

Мрамор.

Гранит.

Известняк.

Песчаник.

Травертин.

Тераццо – это лишь малый перечень тех камней, с которыми работают мастера компании Stone Care.

Профессиональный уход

Зайдите на сайт https://stonecare.com.ua и ознакомьтесь с ассортиментом услуг. С видами проводимых работ. С расценками на эти работы. А после можете смело обращаться к специалистам, к примеру за услугой профилактического ухода за поверхностью натурального камня.

Его очистят. Реставрируют. Проведут, в случае необходимости, работы по герметизации. При этом мастера в своей работе будут использовать только современные инновационные технологии от ведущих международных компаний, которые разрабатывают их с использованием химических и механических технологических процессов.

Шлифовка керамогранита

Керамогранит прочный, износостойкий и долговечный материал. Но в жизни случается так, что при неправильной эксплуатации многие поверхности, изготовленные из натурального или искусственного камня, нуждаются в реставрации или в ремонте. Также иногда приходится заказывать услугу: «шлифовка керамогранита». В этих случаях люди стараются найти профессионалов, которые смогут взяться за такие виды работ. Не стоит ходить в поисках специалистов. Специалисты находятся рядом, на сайте компании Stone Care. Фирмы, которая уже много лет профессионально ухаживают за поверхностями любых камней. Устраняя любые повреждения, царапины с их поверхностей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи