Познакомимся с особым программным комплексом?

Буквально в прошлом году было создано ООО «ТИМ», поддержку оказал «Фонд содействия инновациям». При создании этой организации огромную роль сыграл накопленный 10-летниый опыт в том, что касается использования георадаров. Последние находят применение, когда речь заходит об исследовании ж/д и автодорог в России.

Перейдя на официальный сайт компании https://geotim.ru/, вы узнаете, что она является настоящим новатором. Специалисты предлагают рынку отличный программный комплекс, что помогает создавать информационные модели автодорог. Для этого нужно проводить георадарные обследования.

Георадар zond является тем устройством, что используется сегодня весьма активно. Без него не обходятся опытные эксперты, выполняющие свою работу в разных городах страны.

Огромную роль играет использование модуля обработки данных, что получил название «GeoReader». Благодаря ему возможна работа с георадарным профилем. Давайте узнаем больше о функционале, чтобы знать, на что же можно рассчитывать.

Например, не возникнет проблем с редактированием радарограммы, а при необходимости можно импортировать данные. Без особых проблем проводится работа с траекторией, к примеру, удается отыскать и границы слоев. Часто создаются модели скважин, в автоматическом режиме определяется толщина асфальтобетона, к примеру. И буровые работы для этого не нужны. Контроль толщины дорожного покрытия тоже возможен.

В список стоит добавить также атрибутный анализ и создание модели слоев. Совместно удается анализировать георадарные данные, а также иные диагностические системы.

Для чего же был создан GeoReader? Именно с его помощью надеялись выполнить автоматизацию, а также повысить качество, когда речь заходит об обработке радарограмм. Да и информативность георадарного обследования существенно повышается.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи