Как попасть на Алтай

Алтайские массивы – это места, где сама природа вдохновляет, наполняет жизненными силами человека. Неописуемой красоты пейзажи, их неповторимость, первозданность влекут к себе всех, кто нуждается в уединении, душевном и духовном исцелении. Компания «Место силы» предлагает укок тур, где посещение таинственного плато является основной целью автоэкспедиции. Путешествие обещает быть фантастически прекрасным.

В девятидневную программу включены целый ряд местных достопримечательностей, безусловно, природного характера. Например, урочище Аптырга, конная прогулка на вершину горы, откуда можно будет любоваться потрясающим видом на долину реки Урсул. Посещение Каракольского этна-парка, музея села Кулада, несколько разных перевалов, слияние рек Катуни и Чуи, так далее. В расписание каждого дня включены занятия йогой. На открытой природе они особенно хороши и эффективны.

Для многих туристов не менее привлекательны путешествие по горному алтаю на автомобиле, предлагаемые тем же оператором. Такие маршруты тоже включают в себя множество природных, исторических и культурных памятников. Озеро Телецкое – младший брат Байкала, долина горной реки Чулышман, прочие. Здесь есть возможность исполнить давнюю мечту, путешествовать на велосипеде без громоздкого рюкзака за плечами, наслаждаться окружающими красотами, дышать чистейшим целительным воздухом. Когда усталость одолевает, можно сесть в сопровождающее авто, продолжая путь с комфортом.

Воспользовавшись ссылкой: http://mstour.ru, на сайте оператора, есть возможность выбора и бронирования подходящего тура на Алтай. Каждая программа здесь расписана детально, буквально по часам, с местами остановок и питания. Если требуется помощь, операторы турфирмы проконсультируют, ответят на вопросы, подскажут как заполнить заявку, оплатить тур по телефону.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи