Прокат лыж и сноубордов в Эстосадок

Эстосадок – это курортный поселок в районе Большого Сочи, считающийся местным горно-туристическим центром. На его территории находится сразу несколько горнолыжных комплексов, включая знаменитый «Роза Хутор», а также база отдыха «Газпрома». В развитой инфраструктуре, безусловно, есть пункты проката снаряжения, но цены, мягко выражаясь «курортные». Чтобы узнать, как можно прилично сэкономить на этом деле, кликните по ссылке прокат лыж эстосадок.

Компания SKILINE территориально расположена в Адлере, который также входит в конгломерат Большой Сочи. Она осуществляет бесплатную доставку горнолыжного снаряжения непосредственно в Эстосадок прямо в гостиничные номера. Подаете заявку онлайн и получаете желаемый комплект. Оперативно. Без физических и временных затрат.

Любые размеры, включая детские. Только высшее качество популярных брендов. Например, сноуборды серии Burton Progression. Полная гарантия безопасности, в том числе, по санитарно-гигиеническим параметрам. Скидки. Обращайтесь.

О частном

О горнолыжном снаряжении нужно писать отдельный большой цикл статей, поэтому в рамках данной коротенькой заметки остановимся только на специальных очках. Выбор огромадный. В базовой комплектации они должны обладать:

- сферическими оптически корректными линзами

- 100-процентной защитой от ультрафиолета

- специальным покрытием, предотвращающим запотевание

- трехслойной пеной и подкладкой из микрофлиса, не вызывающей аллергии

- регулируемым ремешком

- подвижным креплением для совместимости со шлемом.

В длинном модельном ряду есть и премиальные аксессуары типа Oakley Airwave 1.5. Они оснащены GPS-навигацией, датчиками температуры, четкими яркими дисплеями и поддержкой смартфонов. Встроенные навигаторы обеспечивают прокладку маршрутов, указывают положение на склоне, а также позволяют добраться до отеля по кратчайшему пути. Плюс входящие звонки, воспроизведение музыки и текстовые сообщения, а также контроль скорости движения и определение высоты прыжков.

Это всего лишь две крайности, между которыми еще тысячи позиций с самым разным функционалом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи