Комьюнити канала. Как общаться с подписчиками и зрителями на YouTube?

Если Вы новичок на YouTube с небольшим багажом знаний или просто не понимаете, как общаться с подписчиками и чувствуете страх перед аудиторией, курс станет решением этих проблем. Он научит легко и правильно отвечать подписчикам и хейтерам, привлекать новых зрителей и поможет сделать общение более эффективным. Вы узнаете, какие ошибки совершали при работе с комьюнити и способы их исправления.

При приобретении курса для видеоблогеров вы получите целых 46 видеоуроков, где подробно и доступно рассказывается о тонкостях работы с гостями канала. Каждый ролик затрагивает определенную проблему. Основы материала – ответы на часто задаваемые вопросы наших учеников школы видеоблогеров. Помимо теоретического материала, вам предоставят практические упражнения, которые помогут лучше усвоить новые знания. Материалы курса могут храниться неограниченное количество времени. Обратная связь с преподавателями гарантирована.

Автором курса является Александр Некрашевич, интернет-маркетолог. Александр работает в сфере фриланса около 15 лет. Его труды получают тысячи высоких отметок и положительных отзывов о Некрашевиче.

После прохождения курса Вы сможете использовать полученные знания, прежде всего, в личном блоге. Уверены, что собственные видео отлично подойдут для реализации новых умений. Комментарии приобретут иной вид, а качество аудитории возрастет в разы. Также благодаря курсу Вы легко определите ошибки, допущенные на каналах клиентов и подскажите пути их устранения.

Купить курс и начать его прохождение Вы можете прямо сейчас. Вам понадобится лишь блокнот, ручка и стремление к новым знаниям. Результат не заставит себя долго ждать. Теперь Вы легко поймёте допущенные ранее ошибки и несомненно исправите их. После проделанной работы, подписчики станут помощниками в развитии, а хейтеры больше не будут страшны. Слово «комьюнити» перестанет вызывать множество вопросов. Итог проделанной работы – возросший доход, прилив мотивации и высокая продуктивность. Так, Вы получите великолепную возможность реализовать свои давние мечты.

Общая продолжительность онлайн обучения занимает 4 часа. Это позволяет пройти курс за довольно короткий промежуток времени. Также при необходимости, можно дополнительно взять консультацию по скайпу с авторами.

Стоимость предлагаемого курса может изменяться. На сайте проходят постоянные скидки, иногда они достигают 90%! После приобретения каждого продукта Вы получаете бонусы, которые в дальнейшем сделают обучение более выгодным.

Если Вы заинтересовались предложением и готовы изменить блог в лучшую сторону, ждем ваших заказов. Уверяем Вас, что деньги не окажутся потраченными впустую и полностью оправдают себя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи