Для чего может понадобиться магнитно-маркерная доска Askell?

Магнитно-маркерная доска из стекла марки Askell требуется, чтобы показывать и визуализировать ту информацию, о какой идет речь на любом мероприятии, где есть ведущий, спикер, объясняющий лекцию аудитории. Аналогично проектору, который показывает крупным планом данные, выводимые на экран монитора, такое приспособление, как маркерная доска, дает возможность посмотреть на то, что рассказывает спикер.

На этом инструменте можно делать надписи, задействуя сухой маркер почти любого цвета. Основное – чтобы текст не терялся, иными словами цвет доски и маркера должны контрастировать. Во всех других ситуациях нет никаких ограничений.

Приспособления марки Аскелл применяются долгое время благодаря производственным технологиям. Не стоит беспокоиться, что стекло – это хрупкий материал и не слишком подходит для активного офиса, где инструмент могут случайно задеть, нарушить целостность как-то по-иному. Стекло, какое используется при формировании подобных досок, характеризуется прочностью и надежностью. Подобное стекло устойчиво к:

  • физическим повреждениям;
  • серьезным нажиманиям;
  • быстрым перепадам температуры;
  • непосредственным ударам и т.д.

Инструмент торговой марки Askell не требует специального ухода, специальных составов для очистки, приспособлений для инсталляции, снятия доски со стены. В комплекте к данному приспособлению идут дополнительно скрепляющие части, с помощью последних данная доска и фиксируется на стене. Подобные доски условно компактные по оттенкам оптимально будут комбинироваться с тем дизайном, который будет в определенном офисном помещении.

Магнитные доски марки Аскелл – практичное решение, чтобы показывать информацию и еще для украшения помещения. Данное обстоятельство, если учесть опции, превращает магнитно-маркерную доску в современное универсальное приспособление. Если в помещении стоит инструмент для визуализации информации, это показывает то, что здесь не просто работают, каждый день, выполняя одни и те же задачи, но и непрерывно повышают собственную квалификацию, постоянно развиваются, учатся. В таком офисном помещении проводятся различные лекции, семинары, конференции, брифинги и т.д. Приспособления сейчас достаточно известны, такие изделия условно небольшие, устойчивые, надежные. Используя данные инструменты, можно объяснить слушателям различную информацию, показать товары с выгодной стороны.

Сайт: https://vdex.ru/shop/aksessuary-dlja-dosok-i-pristavok/markernye-doski/askell/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи