Хотите приобрести мотоэкипировку?

Данная продукция годами не утрачивает свою популярность. Ее используют, чтобы защитить себя от неприятных последствий, ведь совершенно никому на свете не нужны проблем со здоровьем. Если хотите приобрести такие товарные позиции, переходите на сайт https://eusports.com.ua/ и выбирайте слева соответствующий раздел.

Обязательным моментом является заказ шлема. Например, вы можете отдать предпочтение обновленной модели Shark Evo-One 2. Основой при его моделировании стала прошлая модель – Evo-One. Изменилось то, что пользоваться таким шлемом теперь очень удобно. И максимально просто!

Немалое количество улучшенных функций – это расширяемый механизм открытия, к примеру, либо же механизмы, что отвечают за управление кондиционированием воздушных масс. Открытие/закрытие не станет причиной появления царапин козырька.

Другие важные особенности этой продукции

Обратим внимание, что для создания корпуса такого шлема был использован термопластик, относящийся к последнему поколению. Если провести быстрое сравнение с прошлой моделью, можно отметить большую компактность. К сильным сторонам отнесем и улучшенную обтекаемость.

Визоры выделяются наличием защиты от запотевания. Имеется система быстрого снятия. Вы носите очки? Нет проблем, ведь есть система Easy-fit. Козырек, спасающий от солнца, выделяется наличием противоскользящего покрытия. Он почти на четверть больше в сравнении с Evoline Series 3. Любая поездка теперь будет максимально комфортной! Встроенное лобовое стекло получило от производителя магнитное крепление.

А что же вентиляция? Вентиляционная система была улучшена, как и звукоизоляция. Этот шлем спроектирован особым образом. Вот почему и в закрытом состоянии вентиляция будет прекрасной.

Обратим внимание на систему под названием Auto-up. благодаря ей блокируется, а также поднимается забрало, визор. За счет Auto Down, Auto Up визор будет автоматически перемещаться вниз-вверх. Положение подбородка при этом не станет проблемой.

Съемная подкладка удобная, она очень мягкая, основой выступает бамбуковое волокно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи