Выбираем садовые тележки

Незаменимым помощником для человека, занимающегося строительством или садоводством, будут самоходные моторизированные тележки на 4-х колесах. Они достаточно компактные (1650 х 740 х 1150 860) и маневренные (имеют хорошую проходимость по бездорожью, различным покрытиям), способные перевезти за один раз около 300 кг. . Их можно использовать в работе в любое время года - для перевозки удобрений, саженцев и травы,сбора урожая, подойдут они и для строительных работ, чистки снега, уборки участка.

И вот такие самоходные тележки, а также дополнительное к ним оборудование (нож - отвал, фаркоп,плоская платформа, передние дополнительные колеса,надставные борта) производит компания "МОТОМУЛ" в городе Обнинск. Эту продукцию можно не только купить, но и взять на определенное время в аренду (чтобы ее протестировать, определить - подходить ли она для данной работы) Аренда предоставляется до 7-ми дней юридическим и физическим лицам по городам Москве, Обнинске и Московской, Калужской областям.Условия оформления услуги и стоимость их указаны на сайте.

В каталоге представлено несколько вариантов таких моделей.Мини самосвал МТ-300 пригодится для работы на строительных площадках, жилищно- коммунальном хозяйстве, в фермерском хозяйстве, способен перевезти до 300- х кг.груза, работает на бензине. Еще одна новинка этого года МТ-300.5 НО - небольшой ширины, что позволяет проехать ей почти в любой дверной проем., снабжена тремя передачами: 2 - вперед, 1- назад. и передвигается со скоростью до 7 км. в час.

Здесь представлены другие варианты моделей: МТ-300.HO-1, МТ-300.ZH, МТ-300.CH, МТ-300.DK, МТ-300.LF модификация Largus, МТ-300.LF ,Электрический мини думпер с подробной технической характеристикой, описанием применения, инструкцией по эксплуатации и какой данный вид имеет преимущества.

Кроме этого компания изготавливает садовые, складские и для дачи тележки, тачки строительные, сопутствующие товары.

Заказать подходящий товар можно из любого населенного пункта Российской Федерации и стран СНГ ТГ Энергия, Деловые линии.

Условия оплаты и другая полезная информация размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи