Срочный вызов эвакуатора: обращаемся к специалистам

Роберт Орбен утверждал, что для машин в рекламных проспектах есть следующее описание: «Волнующие», «эффектные», «изящные», «грациозные», «обтекаемой формы». Из-за этого возникает непонимание, "куда именно их стоит везти – в гараж или в номер мотеля".

В реальной жизни чаще возникают ситуации, когда приходится везти автомобиль на сервис. Так ли просто это сделать, если машина отказывается реагировать на действия водителя? Единственным верным решением в таком случае становится вызванный для помощи эвакуатор.

Компания «ОНТРАНС»: бережное отношение к вашему авто и вашему времени

Специальный транспорт для погрузки временно неработоспособного автомобиля и его транспортировки до места ремонта – это идеальный помощник в действительно внештатной ситуации для автовладельца. Желаете, срочно отвезти свою машину на сервис? Тогда в этой ситуации лучше прибегнуть к услугам проверенной временем компании, предоставляющей помощь в экстренных ситуациях с автомобилями разных моделей и типа.

Для урегулирования сложной автомобильной ситуации в нижнем новгороде достаточно обратиться к мастерам «ОНТРАНС». Специалисты решают проблемы водителей подобного рода не первый год, поэтому всегда готовы круглосуточно принять заявку от клиента и обработать ее (перевезти автомобиль из указанного места в пункт назначения в кратчайшие сроки).

Наши сотрудники прекрасно понимают, что без автомобиля многие мужчины чувствуют себя, как со связанными руками, поэтому стараются максимально сократить время погрузки машины на специальную платформу, а вместе с этим и время перевозки личного транспорта заказчика, при этом не снижая степень ответственности во время проведения работ. Бережное отношение к вашей отечественной "Ласточке" или к крутой иномарке – это основное правило работы сотрудников компании «ОНТРАНС».

Всегда ли срочность равна двойному тарифу?

Есть мнение о том, что срочный вызов всегда рождает более высокие тарифы на услуги эвакуатора. Клиенту некуда деваться, поэтому он вынужден платить больше. Это политика работы недобросовестных фирм. Наша компания позиционирует себя как надежный и порядочный помощник автомобилистам в экстренных ситуациях, заботиться о своем имидже. Именно по этой причине цена на экстренный вызов нашей специальной техники не будет отличаться от классической стоимости услуг эвакуатора, указанной для наших клиентов.

Сотрудничество с компанией «ОНТРАНС» – это выбор в пользу качественной услуги с оптимальными финансовыми вложениями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи