Вскрываем двери

Хороший замок и качественная дверь являются основным залогом безопасности вашего жилища. К сожалению, замки – это очень сложные устройства, которые могут выйти из строя либо заклинить по разным причинам, в самое непредвиденное время. Профессиональное вскрытие замков круглосуточно поможет вам в любой ситуации, независимо от праздничных и выходных дней. Специалисты высшего класса аккуратно выполнят самые сложные работы. Они оснащены всем необходимым оборудованием и специальным инструментом, позволяющим справится с самыми сложными запорными устройствами.

Быстрое и аккуратное вскрытие замков служба дает возможность сэкономить не только время, но и ваши финансы, так как работы по открыванию замком не затрагивают дверное полотно, которое совсем не повреждается. Компания гарантирует каждому потенциальному клиенту абсолютную безопасность и конфиденциальность. В штате сервисной службы работают проверенные сотрудники, которые не имеют проблем с законом. Бригада оснащена специальной фирменной одеждой с логотипом компании и наличием служебных удостоверений. Кроме того, перед началом работ каждый клиент предоставляет реальные документы, которые подтверждают его проживание по данному адресу, что максимально исключает факт мошенничества.

Воспользовавшись интернет-ресурсом lock-24h.ru, можно заказать целый комплекс услуг. Это не только вскрытие дверей, но и автомобилей, а также сейфов любых конструкций. Служба принимает заявки на ремонт, перекодировку и замену замков, на ремонт дверей и установку новых запорных устройств. Преимуществом компании являются прозрачные цены, зависящие от перечня проведенных работ. В стоимость работ никогда не включаются никакие скрытые комиссии и дополнительные наценки. При необходимости, предоставляется профессиональная консультация по вопросам выбора и установки самых различных запорных систем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи