Где выгодно продать антиквариат и предметы старины в СПб

В многих домах и квартирах собрано большое количество старинных вещей. Большинство из них не используются по назначению и складируются в шкафах без дальнейшей перспективы использования. Быстро избавиться от старинных предметов помогут специализированные компании и сервисы.

Найти проверенную компанию для продажи антиквариата поможет карта яндекс санкт петербург, компания «Петроградъ». Специализированные метки помогут найти офис для начала сотрудничества. Также найти офис поможет встроенный фрагмент мини-карты на официальном сайте компании. Функционал фрагмента позволяет ознакомиться с пробками или проложить маршрут. Данное решение позволит в рабочее время посетить офис и начать сотрудничество с минимальными потерями личного времени.

Когда понадобиться скупка фарфоровой посуды спб по лучшей цене достаточно использовать услуги компании «Петроградъ». Компания успешно работает более 20 лет. Для каждой сделки предлагается максимальный процент реальной стоимости. Все сделки происходят без рисков и посредников. Перед продажей можно воспользоваться бесплатной консультацией опытного оценщика. Компания успешно работает с 12 категориями антиквариата и старины.

Ознакомиться со скупаемыми предметами можно на официальном сайте https://petrograd.spb.ru с помощью удобного разделения предметов по категориям. Отображение в виде сетки, реальная фотография и название помогут ориентироваться и перейти только к целевой группе. Заказать услуги оценщика поможет официальный контактный номер телефона или номера для популярных мессенджеров. Всю необходимую информацию можно найти на сайте.

Для быстрой продажи антиквариата по реальной стоимости необходимо обращаться в реальные компании с постоянным офисом и многолетней историей. Такое сотрудничество поможет получить лучшее предложение и исключить потери времени на каждом этапе продажи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи