Изучаем преимущества рекламы в метро

Реклама в метро - незаменимый носитель маркетингового сообщения, ориентированный на очень широкий круг потребителей. Само метро и его станции - отличная маркетинговая площадка, идеально подходящая для предоставления информации о рекламных продуктах и услугах. Спускаясь к станциям, ожидая поезда и путешествуя, практически каждый участник невольно просматривает рекламу на баннерах и дисплеях и, что немаловажно, запоминает их! На сайте https://mir-metro.by/ вы можете узнать более подробно преимущества и условия размещения такой рекламы в Минске.

Важнейшие преимущества рекламы в метро

Почему рекламодатели так охотно вкладывают средства в рекламные места, которые предлагает метро? Причин несколько - города, в которых есть этот вид транспорта очень густонаселенные. Здесь живут не только коренные жители, но и много приезжих, которые работают каждый день. Также стоит отметить, что такие города являются частым местом деловых и туристических поездок не только путешественников из страны, но и из-за рубежа. Метро - одно из самых желанных рекламных мест. Реклама тут имеет множество преимуществ, в том числе:

  • возможность достичь максимального количества получателей в относительно короткие сроки;
  • широкая аудитория;
  • большой выбор рекламных площадей с хорошей видимостью;
  • продолжительность рекламного контакта;
  • невысокая стоимость аренды рекламы (в основном реклама на дисплеях);
  • нацеливание сообщения на целевую и целевую аудиторию.

Самые распространенные виды рекламы в метро

  • Реклама многолика. Баннеры, размещенные на спуске, являются одними из самых распространенных видов рекламы в метро. Баннеры и плакаты могут достигать внушительных размеров (до 6 м2), благодаря чему они отлично видны практически из любой точки вокзала и лестницы, и в то же время позволяют разместить максимальный объем информации.
  • Реклама внутри поезда метро доступна в нескольких привлекательных формах. Это могут быть двери, рамы, расположенные на крыше вагона, в ручках на верхних поручнях и т. д. Интерьер поезда метро - идеальное место для увеличения охвата групп потребителей. Благодаря длительному времени контакта с рекламой получатель легко запоминает рекламное предложение и легко узнает содержащуюся в нем информацию.
  • Дисплеи внутри метро - это современный маркетинговый инструмент, сочетающий в себе все преимущества наружной рекламы и телерекламы. Реклама на ЖК-дисплеях рекомендуется для продвижения всех товаров и услуг, анонсирования мероприятий, концертов и выставок. Структура метро настолько специфична, что можно даже разделить показ рекламы на отдельные вагоны.

Метро - это особое место: люди, путешествующие на работу, обычно избегают зрительного контакта с другими пассажирами, им больше нечего делать, кроме как немного уединиться, глядя себе под ноги или просматривая увлекательную и интересную рекламу, размещенную на станциях и в поезде. Та, что на дисплеях, является наиболее популярной, потому что система ЖК-дисплеев в вагонах попеременно отображает интересные новости страны и мира и короткие рекламные блоки. Стоит использовать потенциал, который предлагает рекламодателям метро. Большинство маркетинговых кампаний используют рекламные места в крупных мегаполисах, потому что именно там вы можете рассчитывать на максимальный охват.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи