Где проходят крупнейшие «парады ювелирных брендов»

Если посетители приходят на ювелирную выставку, чтобы полюбоваться прекрасными украшениями, то для профессионалов это способ познакомиться с новинками в обработке металлом и камней, узнать о новейших тенденциях, увидеть продукцию ведущих мастеров. Каждая ювелирная мастерская в Киеве и Украине с многолетним опытом и собственным почерком желает представить свои работы на суд общественности и быть замеченной международным сообществом мастеров.

В мире есть несколько городов в разных странах, где проходят крупнейшие выставки ювелирного творчества, стиля и роскоши. Расскажем о некоторых из них подробнее.

Престижная и изысканная Виченца

В этом итальянском городе с 1949 года зимой и осенью происходит одно из ведущих событий в мировой ювелирной индустрии. На каждой выставке представляют свою продукцию ювелиры из 36 стран, а это 1 500 брендов. И хотя по традиции на ней должны присутствовать только изделия из серебра и золота, в прошлом году новички показали изысканные платиновые обручальные кольца, которые стали трендом свадебной моды.

Ориентирована выставка на профессиональных ювелиров и продвигает, в основном, итальянскую продукцию, но открыта и для иностранных брендов. Производители из Украины не так давно начали участвовать в VichenzaOro, но уже заслужили высокие оценки от иностранных коллег.

Весь ювелирный мир в Гонконге

Самые влиятельные люди ювелирного бизнеса в середине лета приезжают в Гонконг для участия в крупнейшем шоу. Это событие в Азии считается номером один, потому что объединяет более тысячи коллекций из разных стран мира. Например, в прошлом году в шоу участвовали представители 41 страны. Кроме профессиональных выставок, в Гонконге также проходят и шоу для всех желающих, которые собирают около 100 000 покупателей со всего мира. Тематически шоу разделяются на выставку готовой продукции и драгоценных камней.

Бангкок в топ-5

Крупнейшей выставкой ювелирного искусства в Юго-Восточной Азии заслуженно считается международная профессиональная площадка в Таиланде. Она давно стала событием мирового уровня и собирает несколько сотен компаний с тысячами коллекций.

Тем, кто серьезно интересуется торговлей или изготовлением ювелирных изделий, рекомендуем посетить выставки в Индии, Базеле, Дубай, Шри-Ланке. Вы не только увидите уникальные аксессуары разной ценовой категории, но и договоритесь о поставках этой красоты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи