Битумная черепица Shinglas

Битумная черепица активно вытесняет другие кровельные материалы, поскольку отличается внешней эффектностью и рядом неоспоримых преимуществ. Здесь https://krovla.msk.ru/krovlya/myagkaya-krovlya, в интерне-магазине ТК СпецКомплект собраны кровельные материалы разных известных отечественных производителей по самым выгодным ценам. Можно купить мягкую битумную черепицу Shinglas в Москве недорого, а также воспользоваться услугами доставки и монтажа выбранного товара.

Shinglas – это торговая марка, под которой продается мягкая черепица производителя Технониколь. Материал представляет собой штучные плоские листы с фигурным вырезом по краю. Листы битумной черепицы называются гонтами, они укладываются на сплошное основание параллельными рядами с небольшим «припуском», то есть, внахлест друг на друга. Использование мягкой черепицы Шинглас позволяет создавать кровельные конструкции любой формы, ведь материал можно использовать как для скатных кровель, так и для башен, куполов и т.д.

Мягкая черепица – многослойный материал. В основе – стеклохолст, пропитанный битумом и посыпанный каменной крошкой. Для закрепления слоев используются акриловые смолы, которые придают материалу нарядный блеск и глянец. А также защищают слои материала от деформации и разрушения.

Ассортимент производителя состоит из нескольких серий, которые также разделены на разные формы нарезки. В продаже можно найти серии мягкой черепицы Кантри, Классик, Джаз, а также серии Ультра и Финская. По форме нарезки есть черепица Шинглас соната, джаз, аккорд, танго. Каждая линейка отличается богатой цветовой палитрой, чтобы подобрать интересные сочетания материалов по цвету для создания гармоничных дизайнерских проектов. Гарантийные сроки службы такого материала – от 10 до 35 лет, в зависимости от количества слоев, толщины материала и состава.

Почему стоит остановить свой выбор именно на битумной черепице Шинглас? Этот материал обладает рядом убедительных преимуществ. Мягкая черепица, в отличие от металлических кровель, поглощает шум и не пропускает тепло из отапливаемого подкровельного пространства. При этом, прочность и надежность мягкой кровли ни в чем не уступает металлочерепице или профнастилу. Благодаря многослойности, битумная черепица не промерзает, не промокает, не подвержена деформациям – растрескиванию и расслоению. А некоторые мелкие дефекты и царапины во время нагревания на солнце способны разглаживаться самостоятельно. Кроме того, правильный монтаж материала позволяет создать надежную и эффективную защиту всего здания от самых разных негативных воздействий и погодных испытаний. Такая кровля действительно поможет создать уют и комфортный микроклимат в любом доме.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи