Продвижение сайта в поисковых системах

Успешный коммерческий интернет-ресурс - одна из самых рентабельных форм ведения бизнеса. Но высокая прибыль и потенциал для развития неизменно вызывают острую конкурентную борьбу. Основной приз - внимание потенциальных покупателей. И для этих целей идеально подойдет сео продвижение сайта в поисковых системах.

В российском сегменте сети Интернет сегодня существует более 120 тыс. активных сайтов. Ежедневная аудитория превышает 4 млн. посетителей, каждый четвертый из которых заинтересован в поиске товара или услуги. Динамика роста коммерческих ресурсов, заинтересованных в продажах, составляет более 10% в год, по прогнозам конкуренция между ними будет оставаться такой же напряженной.

Для того, чтобы выйти из конкурентной борьбы победителем, владельцу коммерческого ресурса нужно найти решение нескольких задач, среди которых:

  • Превращение сайта в активный инструмент продаж;
  • Увеличение посещаемости ресурса за счет повышения его конкурентоспособности и привлечения целевой аудитории;
  • Конвертация посетителей в клиентов и в итоге - увеличение прибыли.

РЕБУКС предлагает решение этих задач, которое представляет собой комплекс мероприятий:
Увеличение притока целевых посетителей сайта. Мы не используем запрещенные или условно-разрешенные технологии продвижения, благодаря этому удается добиться не просто быстрого, но и стабильного и долгосрочного результата. Два основных инструмента, которые мы используем в своей работе: Продвижение сайтов в результатах выдачи наиболее распространенных в рунете поисковых систем (поисковая оптимизация, SEO). Основной трафик сайтов на сегодняшний день обеспечивают поисковые системы, которые направляют внимание аудитории на предложенные результаты поиска. Как правило, пользователи ограничиваются просмотром результатов первой страницы и редко заглядывают дальше третьей. В ситуации, когда сайт не входит в ТОП просмотров, а тем более, не включен в базу данных поисковой машины, не смогут помочь ни акции, ни супер-предложения для покупателей, предложенные на нем. Именно поэтому первая задача, которую мы выполняем - это продвижение сайтов в самых популярных среди потенциальных клиентов поисковых системах.

В своей работе мы учитываем специфику ранжирования разных поисковых систем, используем новейшую информацию об их алгоритмах и собственный практический опыт. Организации рекламных кампаний в интернете (контекстная реклама). В ситуации, когда потенциальный клиент заходит в Сеть с твердым намерением купить товар или срочно найти поставщика услуг, он выбирает наиболее короткий путь к своей цели, обращаясь к контекстной рекламе. Рекламная компания в поисковых системах позволяет не просто увеличить охват заинтересованной и платежеспособной аудитории, но и направить поток посетителей на сайт клиента. Это очень эффективный способ увеличения продаж, результаты заметны практически сразу же, однако поток посетителей иссякает как только рекламная компания заканчивается, поэтому целесообразно вести ее постоянно. Повышение показателей конвертации посетителей ресурса в клиентов, покупателей, постоянных читателей.

Это самый важный момент во всей работе, так как недружелюбный интерфейс сайта, плохая и неясная с первого взгляда навигация, отсутствие нужной для принятия решения информации сведут на нет все усилия. Мы анализируем текущее состояние сайта, определяем его слабые стороны, разрабатываем и внедряем план оптимизации ресурса. В результате этого удается в несколько раз повысить объемы продаж. Разработку и поддержку сайта. Для тех, кто только задумался о собственном бизнесе и планирует старт-ап в сети, мы предлагаем создание сайта, который изначально будет соответствовать всем требованиям оптимизации, а его поддержка и продвижение позволят быстро превратить проект в прибыльный.
При выполнении своей работы мы не используем универсальные и типовые решения, персонально подходим к выполнению каждого проекта, учитывая внешние и внутренние обстоятельства. Профессиональная и комплексная реализация всех этих задач позволит не просто добиться роста теоретических показателей ресурса (ТИЦ и PR), но и обеспечит стабильное повышение прибыли, превращая траты на продвижение и оптимизацию в инвестиции.

Мы знаем, как сделать ваш сайт эффективным маркетинговым инструментом!

Поисковое продвижение с РЕБУКС. Почему именно мы?

Индивидуальное отношение. Прежде, чем начать работу по оптимизации, мы анализируем специфику ниши, в которой продвигается сайт, активность конкурентов, перспективы. А после этого выбираем наиболее перспективную с точки зрения результатов и затрат стратегию, которая будет эффективна именно для этого конкретного случая. Отсутствие нижних планок бюджетов.

Наша компания готова разработать программу продвижения вне зависимости от тех сумм, которые клиенты планируют потратить на свой ресурс.

Ориентация на результат. Также как и Вы, мы понимаем, что эффективность продвижения измеряется не только позициями в выдаче поисковиков или количеством посетителей, но и основным показателем - увеличением прибыли за счет роста продаж и количества новых клиентов. Поэтому мы подбираем такие способы и методы продвижения, которые приведут на сайт с целевых посетителей и оптимизируем его для того, чтобы максимально увеличить их конверсию в реальных клиентов.

Гарантии эффективности продвижения

Сотрудничая с нами, клиенты могу не сомневаться в том, что мы поможем ресурсу добиться самых амбициозных результатов даже в условиях острой конкуренции. Для нас не существует слишком сложных задач.

Долгосрочный результат

После того, как мы выполним основной объем работ по продвижению, стабильные позиции ресурса сохранятся в течении еще долгого времени - а это значит, что звонки в офис компании или поток клиентов в интернет магазин не сократятся даже после того, как инвестиции прекратятся. Кроме этого мы предлагаем услуги по дальнейшему обслуживанию ресурса, позволяющие поддерживать достигнутый результат при минимальных затратах.

По материалам https://reboox.ru/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи