Где приобрести запасти подвески для авто

Эксплуатация автомобилей в условиях разбитых дорог, насыщенных выбоинами и ухабами требует систематического обслуживания элементов ходовой. Установка качественных пружин бренда технорессор позволит привести в порядок подвеску автомобиля. Современная отечественная компания специализируется на производстве элементов ходовой и расходных материалов для отечественных автомобилей, семейства ВАЗ, включая модификации жигулей классической серии и модификаций с передним приводом, берущих начало с модели ВАЗ 2108. Наряду со старыми моделями, имеется богатый ассортимент комплектующих и деталей для современных моделей ВАЗ. Параллельно с ассортиментом запчастей и аксессуаров для доработки подвески имеются современные растяжки опоры и подрамники для повышения управляемости машины. Кроме возможности осуществить ряд доработок подвески, можно выбрать в каталоге и приобрести реснички на фары форд фокус 2 или другую массовую модель бюджетной иномарки, коих подавляющее большинство на дорогах города.

Почему приобретение деталей в интернет-магазине «Stinger» выгодно:

  1. Возможность выбора подходящих запчастей и деталей, как среди оригинальных деталей заводского исполнения, так и тюнинговых запчастей;
  2. бесплатное консультирование в подборе нужного варианта запчасти;
  3. доступная цена на детали, на уровне средней рыночной;
  4. система оплаты и доставки заказов удобным для клиента способом;
  5. наличие информативного каталога для быстрого подбора нужных деталей подвески и автомобильных аксессуаров;
  6. наличие специальных предложений и скидок для оптовых покупателей комплектующих и запчастей;
  7. элементы экипировки и интерьера для постройки конкурентного спортивного автомобиля.

Обратившись в интернет-магазин «Stinger» Вы всегда найдете необходимые детали для тюнинга вашего ВАЗа, узнать больше о тюнингованных запчастях можно по ссылке https://stinger-shop.ru, где Вы найдете максимум полезного для своей машины.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи