Где найти настоящую натуральную косметику

На дворе конец ноября. Начинается пора радостной предновогодней суеты. В свободное время вперемешку с мыслями о том, как бы поскорее закончить отчет по работе, что приготовить на ужин, куда лучше сдать обувь в ремонт, и, что нас ждет при проверке детских дневников, красной лампочкой мигает мысль о новогодних подарках. Родственников, коллег и друзей много и всех нужно поздравить, а денег в нынешние кризисные времена совсем мало… А ведь хочется, чтобы подарок был приятным, достойным и, главное, полезным! Как быть?

Я для себя нашла отличное решение проблемы и покупаю большую часть подарков в одной косметической компании, она называется «Велиния». Я знакома с этой фирмой уже 10 лет и за это время ни разу не была разочарована качеством или услугами. Знакомство состоялась на одной сезонных выставок, посвященной российской профессиональной косметики.

Помню, как меня привлекли их водоросли, привезенные аж с Белого моря, перемолотые в тончайшую невесомую пудру, альгинатные маски в удобных баночках и небольших саше, застывающие смешными масками «фантомаса» на лице, удивительное масло-шелк с чарующим ароматом, не оставляющее жирных следов на руках и одежде. В ходе общения с представителями марки, выяснилось, что «Велиния» не только профессиональная, но и натуральная косметика. Одних экстрактов водорослей, трав и целебных кореньев у нее в составе не перечесть. Но есть и очень современные компоненты, например, аргирелин, пептиды змеиного яда, голубой ретинол (Lanablu), инновационный пептид ChroNOline.

Профессиональная косметика «Велиния» предлагает классные средства для мужчин и женщин по хорошей цене. У них есть все: шампуни, бальзамы, маски для волос, скрабы, сыворотки, массажные масла, кремы для лица и тела, маски для обертываний… Выбрать можно как говорится на любой вкус и кошелек. А специально к Новому году этот магазин профессиональной косметики разработал подарочные наборы с классной скидкой 20% в красивой упаковке и с авторской открыткой. Самый бюджетный набор стоит всего 384 руб. а смотрится как на 1000!

Заказать профессиональную косметику Вы можете в интернет-магазине: www.velinia.ru, доставка осуществляется по всей России. Кстати, если Вы заказываете натуральную косметику «Велиния» впервые, то при регистрации на сайте Вам еще и скидку 10% сделают!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи