Люстры высокого качества по приятной цене от честного магазина splendid-ray.ua

Вы хотите создать уютные и комфортные условия в частном доме или квартире? В этом вопросе не последнюю роль играет качество освещения. Современные люстры предложены в продаже в большом ассортименте. Можно подобрать ту модель, которая соответствует вашим индивидуальным потребностям и особенностям помещения.

Конструкция люстр

Обратите внимание на корпус модели. В продаже можно найти подвесные и потолочные источники освещения. Выбор варианта зависит от габаритов комнаты.

Классические подвесные люстры обладают витыми декоративными элементами. Если комната просторная, понадобится достаточно крупная модель. Она наполнит пространство ярким и мощным светом. Роль крепления играет декоративная цепочка или подвес, есть изделия с возможностью регулировки высоты. Они уместны, если вы не можете точно определить конфигурацию комнаты.

Если помещение не слишком просторное, лучше выбрать потолочную люстру. Ее крепят к поверхности, не используя различные фиксаторы. Изделие располагается высоко, ребенок до него не дотянется. Именно поэтому его уместно устанавливать в комнате малыша.

Основным дизайнерским решением в наше время является люстра, выполненная в виде круглого плафона или тарелки. Светильник создает комфортную и уютную обстановку, поскольку свет отражается наверх.

Если освещение помещения недостаточное, то откажитесь от покупки моделей, оснащенных матовым или темным плафоном. Такие варианты не смогут рассеять достаточное количество света для вашего комфорта. Помимо этого, принимайте во внимание материал, из которого выполнен потолок. От этого зависит вид ламп, используемый в источнике освещения.

Несколько важных советов

Специалисты дают рекомендации по выбору люстры, которых стоит придерживаться:

  • размеры: они должны соответствовать габаритам помещения, так что не стоит игнорировать данный момент;
  • мощность: лампы должны быть достаточно мощными, чтобы каждый уголок помещения наполнился светом;
  • дизайн: ориентируйтесь на общее оформление интерьера, ведь люстра должна стать его уместным завершением;
  • оттенки: важно, чтобы источник освещения гармонично вписался в стилистическую концепцию, так что ориентируйтесь на цвета, которые преобладают в комнате.

Наш сайт splendid-ray.ua предлагает большой выбор люстр высокого уровня качества. Просмотрите каталог в свободное время, чтобы сделать заказ в пару кликов. Мы сопровождаем продукцию сертификатами и лицензиями. Сотрудничество с нами будет выгодным и приятным. Звоните по указанному номеру, чтобы задать возникшие вопросы квалифицированным консультантам.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи