Гофрокартон – тара, упаковка и защита для Вашего товара

Если не хотите лишний раз беспокоиться о сохранности и целости своего груза или товара, используйте для их упаковывания универсальный материал – гофрокартон, который в ассортименте предлагает компания «ФАБРИКА УПАКОВКИ» - производитель и поставщик с многолетним опытом работы. Ведь это самый экологически чистый и безопасный, к тому же дешевый способ упаковки, который используется абсолютно во всех сферах.

Что бы Вы ни перевозили: крупногабаритные и тяжелые материалы и приборы или же хрупкую и мелкую сувенирную продукцию - такая тара всегда востребована. Наши изделия давно знают и ценят многочисленные заказчики и партнеры в Москве, а также Белгороде, Смоленске, Брянске, Ставрополе, Краснодаре, Калуге, Туле, Ростове, Волгограде, Рязани, Пензе, Саратове, Владимире, Тамбове, Липецке, Ярославле, Твери, Орле, Воронеже, Курске.

Что Вы знаете о гофрокартоне, и что было бы интересно узнать?

Основные типы и сферы их применения

Говорить о том, что он собой представляет, особо нужды нет, потому что практически каждый встречается с ним почти ежедневно. Мы ходим в магазины - покупаем товар в коробках, отправляем посылки – упаковываем в картонные ящики.

Конечно, для различных целей применяют и разные его типы:

- двухслойный, в котором один лайнер, то есть плоский лист, сочетается с флютингом - гофрированным слоем. Его используют преимущественно непосредственно для упаковки чего-то хрупкого, к примеру, лампочек, либо как вкладыши или прокладки между товарами;

- трехслойный – самый популярный, здесь между двумя лайнерами помещается флютинг. Упаковку из этого типа материала Вы встретите на каждом шагу, потому что из него делают картонные коробки, ящики, гофрокороб, в которые складывают и пищевые продукты, и непродовольственные товары;

- бывают пяти- и семислойные, когда гофрированные прокладываются между плоскими слоями, соответственно, два между тремя и три между четырьмя. Это уже для крупных и тяжелых объектов, например, строительных материалов или оборудования.

Нельзя не упомянуть и про микрогофрокартон – самый тонкий (от полутора миллиметров) для самых деликатных и изысканных товаров, например, парфюмерии, косметики или лекарств.

Свойства и характеристики

Мы уже упоминали о том, что такой материал для упаковки, как гофрокартон, является самым экологичным. Что это означает?

Во-первых, использованные коробки, ящики и другие изделия из него отлично утилизируются – просто перерабатываются во вторичное сырье - макулатуру, из которой можно изготовить повторно новые.

Во-вторых, даже если он попадает в отходы, то практически не загрязняет почву, так как сам имеет органическое происхождение – преимущественно из растительных волокон.

Также свою продукцию «ФАБРИКА УПАКОВКИ», кроме как из макулатуры, изготавливает из первичного сырья – целлюлозы, в тех случаях, когда упаковка должна быть особенно изысканной.

О чем еще обязательно нужно знать, выбирая материал для тары и упаковки:

- важное качество – прочность и надежная защита, чтобы выдерживал возможные нагрузки, к примеру, удары, толчки, переворачивания, осадки, температуру, при этом содержимое оставалось неповрежденным;

- должен быть легким, чтобы не добавлять веса грузу, особенно при транспортировке;

- чтобы можно было изготовить изделия любой сложности и конфигурации, он должен быть универсальным;

- конечно же, недорогим, ведь никто не захочет переплачивать за упаковку.

Всеми этими и еще множеством положительных свойств обладает гофрокартон от «ФАБРИКИ УПАКОВКИ» Москва, Белгород.

Какие преимущества Вы получаете

Если выберете нашу упаковку, то воспользуетесь возможностью нанести на нее какую угодно информацию – и графическую, и текстовую, чтобы сделать еще более узнаваемой свою продукцию или товар.

Можете не беспокоится о качестве, оно всегда высочайшего уровня. Ведь у нас работают только квалифицированные специалисты: конструкторы, дизайнеры, технологи.

Мы предоставляем широкий ассортимент продукции, и даже если Вам нужны нестандартные решения, для нас это не проблема, ведь к каждому заказу и клиенту мы подходим индивидуально.

Вы ищете качество, надежность и доступность? Гофрокартон от компании «ФАБРИКА УПАКОВКИ» - именно то, что нужно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи