ROSKASSA: что это

Речь идет об универсальном платежном агрегаторе, осуществляющем финансовые расчеты во всех существующих системах и любыми необходимыми инструментами, которые размещаются в общедоступном пользовательском интерфейсе. Непосредственное подключение осуществляется через установку специализированных модулей на рабочие сайты. Есть модификации, как под любую популярную CMS, так и для уникальных разработок. Подробности здесь https://roskassa.net/advantages/. Кликайте по ссылке.

Клиентам предлагаются удобные и интуитивно понятные рабочие кабинеты, содержащие не только сведения о проведенных транзакциях, но и иную полезную информацию. К их услугам десятки вариантов оплат из любых точек планеты. Регистрация и сервисное обслуживание бесплатно. Комиссия взимается только за платежи.

О важном

Всё просто. У вас есть желание монетизировать свой сайт, целевая направленность которого в данном случае практического значения не имеет. Регистрируетесь в ROSKASSA, устанавливаете адекватный модуль, и финансовая деятельность незамедлительно начинается. Посетители ресурса получают возможность любым удобным для себя способом перевести деньги вам равно, как и вы, им или в любое иное место. Коммуникации ничем не ограничены.

Пользователи популярных платежных систем - Webmoney, Яндекс.Деньги и других – знают о существовании всевозможных ограничений, осложняющих жизнь «простым смертным». При этом они еще зачастую конфликтуют между собой. Упомянутый российский сервис на их фоне выглядит просто «пушистым и белым». Вполне логично, что количество его клиентов растет в арифметической прогрессии.

Сам ресурс появился в сети осенью этого года. Перед тем, как воспользуетесь его услугами, непременно ознакомьтесь с содержанием Договора о сотрудничестве, поскольку речь идет о деньгах. В разделе «FAQ» сказано, что поступающие суммы будут зачисляться на клиентские счета, созданные в системе. Откуда в свою очередь будут выводиться без ограничений по мере поступления соответствующих запросов. Хорошо. Но кто ответит, если что-то пойдет не так и они станут недоступны для владельца? Подобные вещи должны скрупулезно прописываться.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи