Бесконтактная автоматическая робомойка в России

Согласно статистики сегодня автомобиль в России есть у каждого третьего. И, естественно, каждый хозяин старается держать его безупречном состоянии. Помогает этому автомойка. Однако, со временем автовладельцы становятся всё требовательнее. Возможно, именно для них и была создана бесконтактная робомойка http://wash-bot.ru/.

Робомойка Wash Bot - последние слово отрасли, которая уже приносит отличный доход по всему миру. Но отличатся мойка не только автоматизированным процессом, но и шестью программами, которые позволяют идеально очистить "железного коня" от какого-либо загрязнения, а также придаёт автомобилю фабричный блеск.

Стоит отметить, что бесконтактная робомойка Wash Bot имеет большое количество преимуществ для вложений, среди которых:

  1. Высокое качество работ. Оборудование автомойки современного поколения, моет максимально аккуратно и детально учитывая малейшие детали и все особенности автомобиля. Моет машины согласно программной прошивке, а также всем нормам и требованиям. При этом, для безопасности авто на робомойки не использует щеток, которые могут повредить покрытие;
  2. Рабочий процесс здесь полностью автоматизирован. Не стоит ни за что переживать, искусственный интеллект самостоятельно соберёт информацию об автомобиле, типе его мойки. Без участия человека и терминал оплаты услуг;
  3. Открыв такую автомойки все затраты окупятся за максимально короткие сроки. Примерно шесть месяцев. Однако, стоит учитывать посещаемость автомойки, которая будет зависеть непосредственно от места её расположения;
  4. Благодаря тому, что за эти услуги можно установить оптимальную стоимость, а также гарантировать быстрое и качественное обслуживание, то высокий доход - гарантирован.

Стоит отметить, что всё оборудование мойки уже приспособили под российский рынок. А узнать о Wash Bot более подробно можно на сайте - http://wash-bot.ru/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи