Заказываем лестницы в Тюмени

Понятно, что частный дом в 2-3 этажа является более выигрышным, чем при одноэтажной планировке. Так даже на небольшом участке можно обеспечить просторное и комфортное жилое пространство. Конечно, такое архитектурное решение нуждается в использовании лестниц – надежных, прочных и полностью отвечающих стилистике дома. Если требуется изготовление лестниц в Тюмени, необходимо обратиться в компанию «Студия лестниц», сайт druganov.com.

Работает компания с 2008 года, и ее руководителем является профессиональный строитель с большим опытом. Он сумел подобрать отличную опытную команду, на счету которой более 1000 реализованных проектов.

Лестницы на любой вкус от производителя

Независимо от того, насколько сложной задумана будущая лестничная конструкция, специалисты сумеют справиться с заказом в кратчайшие сроки. Компания располагает собственными производственными мощностями и современным оборудованием, так что им по плечу любая задача. Здесь готовы предложить 35 собственных вариантов дизайна, значит заказчикам особо ломать голову не придется. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать понравившийся вариант, после чего специалисты сделают замеры и займутся изготовление лестницы. Замеры выполняются при помощи 3Д сканера и потому получаются максимально точными.

На выбор заказчику предлагается 6 видов материалов для изготовления конструкции. Сейчас наибольшей популярностью пользуются лестницы, в основе которых лежит металлический каркас, поскольку они особенно прочны и надежны. Впрочем, здесь к каждому заказчику подходят индивидуально, всякий раз предлагая оптимальное, тщательно продуманное решение. Это и делает компанию Студия лестниц в Тюмени столь востребованной и популярной.

Выгодное сотрудничество

В каждом деле очень важен профессионализм и четкое соблюдение договоренностей. Поможет убедиться в качестве исполнения заказов представленная на сайте галерея готовых работ. Что касается сроков, компания готова возвращать 1% стоимости заказа за каждый день просрочки. Это и есть грамотный профессиональный подход, столь ценимый всеми клиентами.

Мало того, здесь стараются сохранить лояльную ценовую политику и сделать покупки еще более доступными. Компания установила лучшие в регионе цены на свою продукцию. Также она готова оформить для клиентов рассрочку до 3 месяцев. Чтобы получить консультацию или сделать заказ, необходимо позвонить по указанному номеру или оставить заявку непосредственно на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи