Как правильно создать онлайн-курс

На сегодняшний день одним из самых актуальных направлений для заработка является создание и запуск онлайн-курсов по любому направлению и по любой теме. Сегодняшний мир - это мир инфопродуктов, современные реалии таковы, что плавно всё переходит в онлайн - и обучение, и бизнес. Если вы эксперт в какой-либо области, можете дать полезность для аудитории, дать новые знания людям для развития и перспектив, то можно создать онлайн-курс, который даст возможность вам заработать, а людям получить знания. Самый главный вопрос - как создать онлайн курс, какую платформу использовать для обучения, чтобы всё работало исправно, качественно, чтобы работали все технические моменты, чтобы было удобно обучаться и контролировать процесс обучения.

Пробуем бесплатно платформу для создания онлайн курсов

Если вы заинтересованы в том, чтобы создать успешный онлайн-курс, в котором каждому ученику будет комфортно и удобно обучаться, каждому проверяющему будет удобно контролировать процесс, то стоит посетить сайт meleton.ru, где вы сможете узнать более детально и подробно про новую платформы для создания онлайн курсов. Также сможете попробовать её бесплатно. Теперь есть возможность создать на удобной платформе любой онлайн-курс без помощи программистов, без головной боли и суеты, а быстро и удобно.

Данная платформа будет удобна и полезна для экспертов, для онлайн школ, для блогеров. Если вы хотите получать преимущества перед конкурентами, если вы хотите грамотно монетизировать свой бизнес, то сконцентрируйте своё внимание на грамотном составлении и создании курса, а все остальные технические моменты по его запуску возьмет на себя платформа. Буквально за 10 минут сможете создать понятную структуру курса, наполнить её необходимым содержанием, сможете прикрепить любые видеоматериалы, любые подкасты, изображения и презентации.

Удобно для контроля и проверки

Также на платформе очень удобно проверять выполненную работу учеников, вы можете выставлять все баллы, комментировать домашние задания, общаться в личном чате. Также на платформе можно удобно настроить автопроверку на все ответы учеников, это позволит не тратить время на проверку вручную. Помимо этого, вы также на платформе можете проводить различные вебинары с целью донесения важности ваших курсов. Как правило, проведение вебинаров позволяет собрать целевую аудиторию, улучшить свой продукт, используя при этом онлайн трансляцию, запись вебинара и прочее.

Детали на сайте

На сайте meleton.ru вы можете самостоятельно изучить всю информацию, попробовать данную платформу совершенно бесплатно, успешным образом монетизировать свой бизнес, открыть для себя новые возможности и запустить удачный онлайн-курс.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи