Заказываем вскрытие замка

Различного назначения и конструкций замки окружают нам на протяжении всей жизни. Их устанавливают:

  • во входных дверях;
  • в сейфах;
  • в дверцах автомобилей и пр.

Все мы прекрасно понимаем важную роль, которую эти полезные устройства выполняют в нашей жизни. Вот только, в соответствии с известным законом Мэрфи, замки имеют неприятную привычку выходить из строя, в наиболее неподходящие для этого моменты. Невозможность открыть сейф, когда из него требуется достать важные документ или деньги, невозможность попасть в машину, в тот момент, когда поездка позарез необходима, невозможность войти в собственную квартиру во время короткого обеденного перерыва – все эти «невозможности» вряд ли можно назвать приемлемыми.

Компания «Ведмежатник» в Харькове

Если вы житель Первой Столицы и вам требуется вскрыть любой замок, при этом важна стоимость такой услуги, нет необходимости вводить в Google запрос ночной медвижатник харьков, используя название «Медвежатники» самой известной в городе компании, занимающейся оказанием подобных услуг, достаточно зайти на сайт этой весьма популярной фирмы, где имеется подробная информация о всех предоставляемых предприятием услугах и, естественно, об их стоимости для заказчика.

Как понятно, наименование своё, предприятие получило в соответствии с ещё дореволюционным названием специалистов по вскрытию замков. Сегодня компания насчитывает тысячи успешно выполненных заказов по вскрытию замков и открытию дверей:

  • квартир;
  • гаражей;
  • офисов;
  • автомобилей;
  • торговых павильонов;
  • магазинов;
  • коттеджей и пр.

Кроме того, мастера фирмы оперативно изготавливают новые ключи любого типа взамен утерянных, монтируют антивзломные броневые накладки в зонах установки замков, а также осуществляют полную их замену в случае необходимости подобной операции. Вскрытие замка специалисты предприятия проводят максимально бережно, не повреждая другие элементы дверной конструкции. Заказы выполняются с высокой оперативностью, специалист компании прибывает в указанную точку городской территории в течение получаса. Приём заказов ведётся в режиме «нон стоп», без учёта времени суток и дня недели.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи