Предлагаем онлайн обучение фитнес - инструкторов

Занятия фитнесом (с английского языка от глагола «to fit» означает - быть в хорошей форме) предполагает иметь общую физическую подготовленность организма человека, вести здоровый образ жизни. И не последнюю роль в этих программых упражнениях играет фитнес - тренер, который разбирается в тренировочных программах, правильном выполнении всех упражнений, особенностях правильного питания и здорового образа жизни.

И на сегодня эта специальность довольно востребованная и популярная. А сам инструктор всегда должен найти индивидуальный подход к клиенту, мотивировать на настрой и достижение определенных целей, уметь общаться с людьми.

Инструктор на таких занятиях тщательно и внимательно подбирает выполняемые упражнения и контролирует технику ее выполнения. Ну и, естественно, тренер должен быть в отличной физической форме, иметь спортивную подготовку, .

Научиться и успешно работать по этой специальности сейчас можно и благодаря онлайн обучению. Такое дистанционное обучение фитнес инструкторов есть возможность получить в лицензированном Центре InstructorPRO дополнительного образования. Занятия (адаптируется на любое устройство: ПК, смартфон с помощью мобильного приложения) проводят профессиональные и высококвалифицированные специалисты- преподаватели в удобном для обучающегося графике. Все они обеспечиваются необходимой литературой. В программу входят практические (видео уроки с отличным качеством звука и видео) и теоретические занятия. Чтобы лучше усвоить урок, к каждому видео (доступное круглые сутки) прилагается дополнительно тест или задание. И всегда можно получить у преподавателя ответ на любой интересующий вопрос.

Желающие поступить на курсы должны забронировать себе место и внести как предоплату минимальную сумму, оставшуюся доплачивают на первом занятии или оформляют в рассрочку. По окончании выдаются выпускные документы и методические пособия.

В специальном разделе Учебные программы расписаны все направления по обучению: Инструктор универсальный или групповых программ, тренажерного зала, детский фитнес (по возрастной категории) и другие.

Более полная программа о Центре, расписании занятий, контакты, отзывы и другая информация размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи