Хотите купить жилье в новостройке?

Наступает время, когда каждому из нас необходимо понять, как решить свой жилищный вопрос. Кто-то, используя свои знания, самостоятельно строит дом. Неплохой вариант, но не каждому подходит, поэтому, если хочется стать владельцем такого объекта, лучше обратиться в специализированную компанию, которая все сделает.

Но есть и немало сторонников приобретения квартир. Все подобные предложения делятся на 2 категории – «вторичка» и первичный рынок. И трудно однозначно сказать, что какой-то из этих вариантов намного лучше другого. Поэтому мы просто отметим, что новостройки пользуются большим спросом. В том числе в Симферополе.

Жилой комплекс, который придется вам по душе

Жители города Симферополь, которые мечтают купить квартиру на первичном рынке, могут обратить внимание на объект под названием «Солнечный парк». Почему именно он? Речь идет о smart-объекте. Что это означает, если говорить более простыми словами? Например, тут есть домофон и предлагается видеонаблюдение, установлен шлагбаум, поэтому любой автотранспорт на территорию не попадет. Да и про адаптивное освещение забывать не будем.

А как на счет поддержания того ценного дара, который мы получили от природы, - здоровья? Никто не мешает владельцам квартир бегать по дорожкам, которые хорошо освещены. Есть и спортивные площадки, где можно хоть целый день проводить. Если же сильно устали, то присядьте на скамейку, отдохните немного. Да и вечнозеленых растений много, которые радуют глаз.

За безопасность переживать не приходится. Территория жилого комплекса закрытая, поэтому нежданных гостей точно не будет. Да и про cyber-защиту жилплощади забывать не будем. Большим преимуществом является и придомовое видеонаблюдение (осуществляется через Интернет).

Приятная новость для всех покупателей, которые перебираются в новенькие квартиры с детьми. Для них была построена современная школа, рассчитанная на 900 мест, в детский сад могут записаться 380 чад. В любом дворе есть место для развивающих, игровых площадок.

Обращает на себя внимание и собственная инфраструктура объекта, есть торговые и бизнес-помещения, а также детский клуб да супермаркет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи