Автопрокат в Крыму 2021

 Как арендовать автомобиль в Крыму. 5 Советов отдыхающим.

Особенность аренды авто в Крыму.

1. Выбор компании. Машину в аренду лучше брать в крупных компаниях, заранее бронировать через сайт. Ознакомитесь с отзывами в интернете.

У кого можно арендовать машину?

  • Местные прокатные компании, с небольшим парком авто и гибкой ценовой политикой.
  • Он-лайн сервисы по аренде машин. Фиксированная стоимость, большой парк автомобилей по цене и классу. Высокий уровень сервиса.
  • Частные лица предлагающие аренду собственных машин – мы рассматривать не будем. Также пропустим тему каршеринга.

2. Машина. Обязательно уточните про машину: вам подадут выбранный автомобиль на сайте? Марка, цвет, комплектация или аналогичный автомобиль из класса эконом, комфорт и т.д.

3. Оплата картой. Эта рекомендация относится ко всем путешественникам и е только в Крыму. Чтобы избежать недоразумений заведите вторую дебетовую карту. На второй карте денег должно «впритык» на оплату аренды машины. Тогда у вас не снимут все деньги в случае штрафа или нарушений ПДД.

4. Страхование. Уточните про страховку. Оптимально оформить туристический страховой плис заранее.

5. Территория. В основном прокатные компании ограничивают географию эксплуатации машины – территорией Крыма, без выезда на материковою часть России. Если вам нужно поехать в Тамань, Сочи, Новороссийск – заранее уточните этот момент. Проезд по крымскому мосту – свободен.

Прокатные компании представлены по всему полуострову. Больше всего компаний по аренде авто в Севастополе и Симферополе.

Наиболее простой и надежный способ аренды автомобиля в Крыму - сайт https://rentalcar-4-you.com/

Какие места можно посетить на автомобиле в Крыму?

Далее, мы расскажем про еще один туристический объект.

Ласточкино гнездо - это место получило популярность благодаря своему месту нахождения, если быть точнее, то это замок в необычном готическом стиле. В замке не проживали известные личности он не имеет красивой истории, но замок отличается тем, что он находится на высоте 40 метров и создается ощущение, что тот парит над землей. Приехав в Крым нужно обязательно сфотографироваться на фоне замка, это стало своего рода традицией

Мыс Фиолент - это самое захватывающее и прекрасное место в Крыму, мыс также называют райским островом который расположен рядом со скалами и вулканом. Будет и возможность искупаться к пляжу ведут сложные и тяжелые для прохождения ступени, но в конце пути вас будет ждать чистейший пляж рядом с живописным видом на вулкан.

Водопад Джур — Джур считается самым красивым водопадом в Крыму. Длинна потока воды достигает 40 метров в высоту, искупаться в водопаде не получится из за мощного потока воды падают камни. Стоит отметить что на фоне водопада получаются очень красивые и живописные фотографии

Казантип - зажигательное и яркое мероприятие, на него съезжаются огромное количество туристов со всего света для того чтобы послушать клубную музыку которую исполняют, самые известные диджеи со всего мира. Здесь можно тусоваться и веселиться бесконечно это яркое и незабываемое место.

Крым вызывает только положительные эмоции совершив поездку в Крым вы будете помнить ее всегда.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи