Хотите приобрести хороший видеорегистратор?

Владельцы машин осознают, что после приобретения авто их затраты не заканчиваются. На дорогах разных городов может произойти немало неприятных ситуаций. Как раз по этой причине стоит потратиться на надежный видеорегистратор.

Приобрести его удастся в режиме online. Именно такой вариант можно назвать сегодня наиболее выгодным. Ассортимент огромен, цены радуют, а доставка возможна на дом. Выбрать отличный видеорегистратор удастся не выходя из дома. Советуем обратить внимание на модель neoline x cop 9000, что стоит около 15 тыс. руб.

Особенности модели

Когда речь идет о том, чтобы потратить деньги, обязательно стоит предварительно больше узнать о покупаемой продукции. Почему многие автовладельцы отдают предпочтение именно такому видеорегистратору? Например, по той причине, что он способен снимать видео в формате Full HD. Вот почему картинка будет очень четкой, детальной. Правда, и места на карте памяти потребуется больше, это стоит учитывать при покупке.

Еще одним весомым преимуществом такой продукции стала ее возможность вести циклическую запись. Перерывов не будет, выполняется сохранение видеороликов, которые длятся не более четверти часа. А что же произойдет, когда вся память «забьется»? В этом случае происходит удаление самого старого файла, после чего процесс продолжается.

Среди полезных функций обязательно стоит выделить и детектор движения в кадре. Благодаря ему такой видеорегистратор сможет провести анализ картинки, а затем переключиться на запись, если возникнет движение в кадре. В итоге сохраняются те фрагменты, которые являются максимально информативными. Следовательно, меньше места будет «съедено» на жестком диске, к примеру.

Обратим внимание и на датчик удара, который еще называют «шок-сенсор» или «акселерометр». Отличный вариант для определения тревожного события, что имеет связь с дорожным происшествием. Если произойдет нечто неординарное, производится сохранение видеозаписи самого события. Файл оказывается в папке, которая была защищена от удаления.

Возможен и автостарт записи, когда процесс начинается после того, как авто начинает движение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи