Что мы знаем о монтаже фальцевой кровли?

Такая услуга становится лишь популярнее. Монтаж фальцевой кровли могут выполнить специализированные компании, например, «СК СтройКров». Причем сложность задания либо размеры не играют роли, в любом случае все выполняется «под ключ».

При выполнении монтажных работ не обойтись без материалов высокого качества. речь идет об оцинкованной стали либо листах меди. Профессиональный инструмент тоже нужно добавить в этот список. Технология укладки всегда соблюдается, следовательно, удастся получить отличный результат, не потратив при этом огромную сумму денег.

Крыша, что монтируется руками профессионалов, без особых проблем справится с теми функциями, что на нее возложены. Да и внешний вид довольно привлекательный.

Ваш дом будет выделяться среди иных построек, если выполнить монтаж именно фальцевой кровли. Только для этого необходимо обратиться за помощью к экспертам в этом вопросе. Тогда и ждать долго не придется, и качество окажется на высоте.

Отметим, что укладка производится согласно уникальной технологии, гвозди не применяются. Сама кровля выполняется из картин. Готовая конструкция выделяется несколькими преимуществами:

  • продолжительный срок эксплуатации
  • способность сопротивляться негативному воздействию извне
  • отличная герметичность

Нередко такой вариант используется, когда нужно обустроить крышу, что выделяется необычной конфигурацией.

Для создания картин применяется медный прокат (рулонный/листовой). Также возможен выбор в пользу цинк-титанового сплава либо оцинкованной стали. На листы, что изготовлены из металла, наносят штатные гибы, без которых фальцевое соединение невозможно. Сами фальцы могут быть разных видов – двойные либо одинарные, стоячие или лежачие.

Фальцевое покрытие специалисты должны обустраивать по обрешетке из дерева. Важно следить за расстоянием между стропилами, максимальное значение не должно превышать 120 см. Щели, которые есть между досками, составляют максимум 20 см.

Технология работ для специалистов проста. Они знают, что сплошной настил из досок нужно укладывать под конек с прилегающими областями. Вдоль самого конька выполняют монтаж сходящихся досок (опора).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи