Незабываемый семейный отдых на море в Витязево

Анапа – один из лучших черноморских курортов Краснодарского края, куда летом приезжают на отдых целыми семьями, включая самых маленьких детей. Но еще не все знают, что всего в пятнадцати километрах находится небольшой и постоянно развивающийся курортный поселок Витязево.

Судя по многочисленным отзывам, туристы получают здесь настолько приятные впечатления, что планируют свой следующий приезд задолго до отправки домой. А некоторые больше и слышать не хотят о других вариантах отдыха, с нетерпением ожидая новой встречи с ласковым морем и гостеприимным Витязево.

Маленькая Греция в Краснодарском крае

История поселка неразрывно связана с греческим народом, так что не удивляйтесь, если на улицах этого небольшого городка услышите характерную речь. Здесь все напоминает о Греции – архитектура, парковые зоны, стилизованные под античные мифологические персонажи. На побережье любителей активного отдыха ждут развлечения – веселые катания на водных горках, прогулки на аквациклах, яхтах и катамаранах, занятия дайвингом и полеты над морской гладью на парашютах. На специальных сценах постоянно проводятся шоу-программы для детей и взрослых. К концу дня утомленные солнцем и морем отдыхающие отправляются на набережную Паралия, чтобы аппетитно поесть в одном из многочисленных кафе и насладиться вечерней иллюминацией. Но все же главным здесь всегда остается море – теплое, чистое, спокойное, с пологим и совершенно безопасным для детей входом. Неудивительно, что все хотят расположиться как можно ближе к береговой линии.

Как снять жилье в Витязево у самого моря

Пляжная зона отличается не только красотой, но и ухоженностью. Выбрать подходящее для проживания место очень просто, потому что сеть всевозможных отелей и пансионатов широко развита и постоянно пополняется новыми современными постройками, а информация о них доступна в интернете. Но если хотите постоянно наслаждаться отдыхом практически у самого моря, лучше заранее забронировать места.

Найти в Витязево жилье как можно ближе к золотому песчаному пляжу и бирюзовым волнам, то есть в шаговой доступности, предполагающей всего одну или несколько минут ходьбы, будет несложно. Для этого потребуется заранее оформить заказ на бронь в пансионате или в одном из больших отелей. Именно они занимают первую береговую линию.

Самый бюджетный сегмент жилья в Витязево частный сектор. Однако множество милых и уютных гостевых домов расположены в глубине поселка. До моря минимум 10-15 минут. В большинстве из них вы сможете не только полноценно питаться и получить полный набор бытовых услуг, но и пользоваться бассейном, готовить на мангале шашлык и наслаждаться тенистой прохладой виноградных беседок.

При выборе уточнять волнующие вопросы по электронной почте или телефону; проверяйте расположение по карте, читайте отзывы. От того, какое будет забронировано жилье, зависит качество отдыха на побережье Черного моря в солнечном поселке Витязево.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи