Поставки стройматериалов в Узбекистане: новые возможности на stroyvitrina.uz

Современный рынок предлагает невероятно широкий выбор строительных материалов, оборудования и инструментов. С одной стороны такое изобилие позволяет выбирать лучшие товары. Однако с другой — это разнообразие может вызвать затруднения у покупателей. Возможно, вам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда просто не можешь решить, в каком магазине сделать покупки.

С недавних пор у жителей Ташкента и других городов РУз появилось решение этой проблемы. Новый строительный портал Узбекистана собрал предложения всех производителей и поставщиков страны, предлагающих купить стройматериалы. На сайте можно ознакомиться с продукцией, которую предлагает каждый из них. Здесь размещены актуальные контакты дистрибьюторов, а также другая важная для покупателей информация.

Почему выбирают строительный портал Стройвитрина: преимущества сервиса

Заказчики и поставщики стройматериалов в Узбекистане все чаще отдают предпочтение новому онлайн-проекту. Растущий интерес обусловлен целым рядом выгодных условий, которые открывает stroyvitrina.uz перед теми и другими. Для пользователей здесь предоставлены следующие возможности:

  • Удобный интерфейс. Сайт характеризует простая навигация. Здесь предлагаются разные фильтры для ускорения поиска. Портал хорошо адаптирован для мобильных устройств. В открытом доступе находится статистика просмотров каждой рубрики. Возможна регистрация, расширяющая доступный функционал.
  • Большой объем полезной информации. Наряду с данными о поставщиках, товарах и услугах, пользователи могут ознакомиться с полезными и познавательными материалами. Их можно найти в разделах «Публикации», «Статьи» и «События». Кроме того, в футере находится целый ряд ссылок для перехода к пользовательским гайдам («Как добавить компанию», «Как добавить товар» и другие).
  • Трудоустройство по специальности. На портале можно размещать резюме и предлагать вакансии. Это позволяет представителям строительных специальностей найти хорошо оплачиваемую работу, а желающим нанять специалистов разного профиля — получить хороших работников.

Все это дополняет такая важная особенность, как отсутствие платы за размещение объявлений о продаже товаров и предоставлении услуг. Дистрибьюторы строительных материалов понимают выгоду такого предложения, которое актуально на начальной стадии деятельности проекта. Если вас заинтересовал портал, для получения детальной информации воспользуйтесь приведенными ниже контактами.

  • Сайт: stroyvitrina.uz
  • Email: info@stroyvitrina.uz
  • Адрес: 100105, Ташкент, ул. Таллимаржан, 1/1, 5 этаж

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи