Где найти развивающий коврик ребенку

Для каждого родителя первостепенной задачей, заботой является здоровое гармоничное развитие ребенка. Мамы и папы обязаны обеспечить своему чаду для этого соответствующие условия. Решение кроется в простых на первый взгляд, вещах: игрушки. Казалось бы, что может быть проще? Накупил всевозможных ярких, звенящих, мягких, пушистых игрушек – дело сделано. Хотя далеко не каждая будет способствовать нормальному развитию чувств, ощущений, физиологии младенца.

Интернет-магазин Stitch предлагает вниманию заботливым родителям интересную забаву для их чад – коврик детский развивающий водный с рыбками, который поможет юному созданию чувствовать себя уверенно в этом мире буквально с первых дней его жизни. Для новорожденного грудничка довольно сложно придумать занятие, игру. А такой матрац из прозрачного надежного ПВХ будет уже с трех месяцев развивать, увлекать, заинтересовывать, укреплять мышечную систему.

Преимущества

Прежде всего, коврик обладает характеристикой универсальности, поскольку наряду с развитием мышечной системой развивает сенсорику ребенка, тактильные ощущения, концентрацию внимания.

Далее, важным достоинством считается простота в использовании, хранении, переносе. Состоит такой игровой мат из двух камер. Верхняя, прозрачная, надувается воздухом. Внутренняя, с плавающими в ней яркими, красочными фигурками рыбок, наполняется водой. Положив малыша, он обязательно с интересом будет наблюдать за перемещением рыбок внутри коврика, а затем пытаться их поймать.

В сложенном (спущенном) виде игрушка весит всего 200 гр. Это позволяет хранить матрац в любом удобном месте, а в случае поездки на дачу или в гости, брать с собой. Удобство и простота пользования, абсолютная безопасность и польза для малыша – разве это не мечта родителей?

Заказа онлайн

В магазине Stitch оформить покупку можно двумя способами: через виртуальную корзинку или по телефону. Контактная информация размещена в соответствующем разделе сайта. Доставка осуществляется по всей Украине посредством отечественного логиста-перевозчика «Новая почта».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи