Копирайтинг как фактор продвижения сайтов

Написание текстов, копирайтинг - сегодня эти виды деятельности распространены в рунете, и это обосновано: спрос рождает предложение. Качественный контент для сайта необходим - это уже аксиома, не требующая доказательств. И речь не идет обязательно о сео-копирайтинге, ведь главная задача вашего ресурса - привлечение не поисковых роботов (хотя и без них не обойтись), а реальных посетителей, которые впоследствии превратятся в покупателей. Или не превратятся, если тексты сайта не смогли заинтересовать ваших клиентов.

Имея большой опыт в написании текстов самой разной тематики, команда копирайтеров может быстро и качественно выполнить практически любой заказ. В течение двух лет (а для рунета это срок) в данной студии создали тысячи текстов для сайтов. И теперь им можно гордиться своим портфолио, базой постоянных клиентов и полученными в ходе работы знаниями, которые они применяют для написания статей.

Сегодня они смогут предложить заказчикам не просто тексты, сфера деятельности - его Величество контент во всех его проявлениях. Начиная от рерайта и заканчивая написанием рекламных текстов, - все нюансы работы над разными видами статей нам досконально известны. Позвольте профессионалам заняться контентом на сайте, и вы удивитесь его возможностям.

Также в этой сео-студии можно заказать консультацию специалиста. Остановимся на роли контента. Многие считают, что тексты - это лишняя информация, которая лишь отвлекает посетителя, и бесполезная трата времени и средств владельца ресурса. Отнюдь - это выгодная инвестиция. Вложив немного, вы получаете тройную выгоду. Почему тройную? Судите сами. Содержимое выполняет несколько функций:

1. Имиджевая - это очевидно. Тексты способны рассказать о компании и ее деятельности, о достижениях и преимуществах, подчеркнуть ее статус. Качественный контент показателен для серьезных ресурсов, которые заботятся о своих посетителях. Действительно, вряд ли клиенту захочется иметь дело с компанией, где написанием статей занимается секретарша в перерыве между маникюром, а не профессиональный копирайтер. А представьте себе ресурс солидной компании, где материалы пестрят ошибками. Захотели бы вы иметь дело с такими партнерами? Вряд ли, и ваш клиент рассуждает также.

2. Конверсионная функция - это звучит сложно, но на самом деле все просто. Грамотный текст способен превратить обычного посетителя в реального покупателя. Продающая функция очевидна. Написание рекламных материалов поможет вам привлечь клиентов, а, соответственно, и дополнительную прибыль, которая была бы невозможна без хороших статей.

3. Оптимизационная функция. Сео-копирайтинг (то есть написание материалов, способных продвинуть позиции сайта в выдаче поисковых систем) сегодня популярен. Без этой услуги не обходится ни один ресурс. Контентная оптимизация - это наиболее эффективный способ продвижения. Он не нарушает лицензий поисковых систем и считается легальным, поэтому дает хороший результат при минимальных затратах. Конечно, сео-копирайтинг дает ощутимый эффект только при правильном использовании ключевых слов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи