Хотите познакомиться с удивительными новостями?

Каждый день мы можем прочитать в Интернете обыденные новости. Какие-то политики общаются по телефону, пытаясь решить разные проблемы, ВВП одних стран вырос, а в других произошел обратный процесс, одни спортивные команды выиграли, иные же довольствовались лишь ничьей и тому подобное.

Однако в Сети можно найти и удивительные новости, позволяющие нам узнать нечто действительно интересное или забавное. Это уже редкость, не так много сайтов подобное публикуют. И как раз об этом мы и поговорим сегодня.

Вышивка листьев интересует?

О вышивке листьев на ткани известно многим, однако озвученный чуть выше вопрос предполагает вышивку на дарах природы, что были сорваны с деревьев!

Благодаря вышивке, которая считается поистине оригинальной техникой, художница Фейл может сделать из листьев нежные да замысловатые произведения искусства. Использование кожи либо ткани уже усложняет процесс. Но мало кто представляет, как практикуется на листьях, которые были предварительно высушены. Но в итоге можно получить нечто замечательное. Это точно получается у таланта из штата Вирджиния.

На что стоит обратить особое внимание? Для работы необходима маленькая игла и листья, несколько ниток. А вот терпения вам потребуется вагон и маленькая тележка. Лишь кажется, что все предельно просто, однако в действительно сама техника красива и имеет определенное послание. Происходит символическая связь природы с человеческим прикосновением. Работа деликатна и крайне сложна.

На самом деле не только таким способом таланты используют листья, сорванные с деревьев. Уже много лет они являются носителями.

Этот необычный виноград

В новом году в Сети появились фото, на которых виден просто гигантский виноград. Его размер больше, чем у среднего яйца! Снимок распространился по соцсетям, но многие изначально сомневались в его подлинности.

На самом деле в Японии что-то такое эксклюзивное пользуется большим спросом. Есть специализированные магазины, которые продают фрукты очень дорого. Обычные фермеры и специалисты из лабораторий стараются вывести новые диковинки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи