Выбираем кресло компьютерное

Правильно подобранное кресло для работы за компьютером послужит основой не только для удобной и комфортной работы, но и хорошему здоровью. В зависимости от назначения, они могут условно делиться на несколько видов - детское, взрослое (рабочее или домашнее). И, естественно, его нужно выбирать в зависимости от назначения, цели и задач на время эксплуатации. Каждая модель имеет свои особенности использования и технические характеристики.

Кресло компьютерное предлагает компания из Красноярска «АЛЕИТ». Все модели отличаются изысканным внешним видом, надежные и экологически безопасные. Благодаря собственному производству цены всю продукции значительно ниже и доступнее.

В каталоге магазина имеется большой выбор кресел. для дома, школы и офиса. При выборе офисных кресел обращают внимание на надежность, практичность, комфортность (чтобы во время работы не чувствовать от долгого сидения мышечной боли). Здесь можно просмотреть такие варианты: BRS•EX-540 (современное, эргономичное, с регулировкой высоты, подлокотниками из металла с мягкими накладками), BRS•01-ПРЕСТИЖ и СHAIR•M306-ST (для работников офиса и операторов, также оснащено механизмом регулировки высоты и глубины посадки), BRS•ER-402 (с синхромеханизмом, подголовником, обеспечивает постоянную поддержку спины, чем предотвращает искривление осанки) и другие.

Для учебных заведений (школ, вузов) широко используются варианты IZO•01-PLS исключительной прочности и долгим сроком службы из каркаса (разных цветов), выполненного на основе трубной сварной конструкции. По желанию заказчика используют обивку из ткани (прочной мебельной), кож зама или экокожи различной цветовой гаммы.

Заказать понравившийся товар можно из любого населенного пункта страны, который будет доставлен заказчику удобной для него транспортной компанией. А оформляется заказ после звонка по телефону (указаны на сайте) в рабочие дни и часы. Оплачивается товар банковскими картами, электронными деньгами.

Более полный перечень мебели, производимой компанией (гардеробные и шкафы - купе, кухни, столешницы, мягкая мебель для дома и офиса) и прочее размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи