Купить пресс для бумаги в Москве

Семьдесят две тысячи рублей - это много или мало? А около девяти сотен тысяч? Конечно цифры колоссальные и это только затраты в месяц и в год любой компании, которая пользуются услугой вывоза мусорных контейнеров. Особенно промышленные предприятия накапливают тонны бумаги, обрезки картона и многое другое. Всё это просто некуда девать, поэтому отходы выбрасывают. Но на самом деле приобретя только один агрегат можно существенно сэкономить большие средства. Приобретя пресс для бумаги можно забыть о проблемах с вывозом бумажного мусора и ненужных расходах.

К примеру, большой популярностью не только в Российской Федерации, но и во всем Мире, считается пакетированный пресс от PRESSMAX. Он сжимает в небольшие брикеты не только бумажные отходы, но и пластик, и даже стекло с металлолом.

При этом, принцип его работы максимально простой. Отходы погружаются в контейнер и распределившись равномерно тщательно прижимаются тяжёлой гидравлической плитой. На выходе получается сжатые тонкие брикеты, которые перевязываются лентой. Стоит также учесть, что пресс для вторсырья PRESSMAX имеет относительно небольшие габариты. Ведь это оборудование нового поколения, разработчики позаботились, чтобы его смогли расположить на любом производстве с комфортом.

А приобрести такой пресс можно как Москве, так и Санкт-Петербурге, и других городах, у проверенной и добросовестной компании PRESSMAX. Она работает на этом рынке уже около двадцати лет и может похвастаться более пятью тысячами клиентов, деятельность которых стала проще и в разы безопаснее. Все агрегаты для прессовки, измельчения или сортировки отходов имеют необходимые сертификаты и отличаются долговечностью эксплуатации.

А более детально ознакомиться с оборудованием от PRESSMAX можно на официальном сайте - pressmax.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи