Digital-решения для E-Commerce

E-Commerce — распространенная в наше время бизнес-практика. Она способна приносить существенную прибыль, но есть у нее и особенность — вам нужно будет сделать акцент на интернет-маркетинге. Такой акцент важен всегда, но для e-Commerce — вдвойне, а-то и втройне. Без него можно даже не надеяться на хороший трафик, рост показателей конверсии и удешевление лидов. Харьковская компания https://brander.ua/ предлагает комплексное маркетинговое сопровождение вашего e-Commerce проекта. Мы расскажем подробнее про услуги, которые вы можете здесь получить.

Разработка приложений и сайтов

Мобильные приложения и сайт — основные платформы вашего “представительства” в интернете. Без них потенциальные покупатели даже не узнают про вас. С ними — вы еще и порадуете клиентов дополнительными функциями, удобным оформлением заказов, информативным каталогом и т.д. Некоторые бизнесы полностью уходят в онлайн, например, мобильные приложения могут быть самодостаточным бизнес-продуктом, который приносит прибыль владельцу.

Компания Brander с нуля разработает сайт или мобильные приложения, учитывая все детали: дизайн, контент, качественную техническую составляющую. Разработка сайтов и мобильных приложений от Brander — это гармония back-end(у) и front-end(у) с мыслями про будущее маркетинговое продвижение.

Таргетированная и контекстная реклама

Это самые быстрые способы продвижения в интернете. Мы подберем пул конверсионных запросов, утвердим с вами бюджет, и запустим точечную рекламу. Про ваш сайт узнают люди, которым интересны ваши услуги — не придется тратить деньги на ветер, рассказывая про себя людям, которым вы изначально ничего не можете дать.

Таргетированную рекламу мы запускаем во всех социальных сетях. Кстати, для дополнительного эффекта мы готовы также взяться за SMM вашей компании. Современному бизнесу важно создать и усовершенствовать социальные страницы на Facebook, Instagram, в Telegram(е) и других площадках.

Контекстная реклама — способ выделиться на фоне конкурентов в поисковых системах. С украинскими клиентами мы чаще работаем над продвижением “контекста” в Google. Но контекстологи Brander прекрасно понимают, как работать с Яндексом, поэтому мы поможем, если большая часть вашей аудитории приходит именно с этого “поисковика”.

SEO-продвижение

Это вид маркетинга на перспективу. Без него рассчитывать на головокружительный эффект бизнеса не приходится. Чтобы вы всегда оставались в “тренде”, надо оставаться в ТОП-3 по высокочастотным и среднечастотным запросам. Только по началу можно ограничиться низкочастотными запросами.

SEO-специалисты проводят полный аудит вашего сайта (если он уже есть). Если Brander изначально разрабатывает для вас сайт, то особенности SEO учитываются сразу. Учтены будут технические и текстовые факторы ранжирования: все для того, чтобы “поисковики” высоко оценили ваш сайт, и порекомендовали его пользователям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи