Рефрижераторные контейнера: особенности, где купить

Рефрижераторные перевозки необходимы в том случае, когда требуется транспортировать на дальние расстояние скоропортящиеся продукты. Многие производители желают купить рефконтейнер 40 футов новый, кто-то же заказывает доставку у специализированных компаний, которые имеют в автопарке нужные машины.

Технологии перевозок с каждым годом меняются. Если раньше доставлять скоропорт могли лишь в зимний период, груз обкладывали льдом, и то не было гарантии, что он сможет прибыть, то сегодня прогресс налицо. Проблему доставки скоропорта решают рефрижераторы.

Каким транспортом перевозят рефрижераторы

Транспортировать удобные контейнеры можно разным видом транспорта. Все зависит длины маршрута, особенности местности. Если к примеру, путь лежит через водный маршрут и нет возможности доставить его сухопутным видом транспорта, то используются баржи, паромы или другие, водные суда.

Если есть возможность доставки сухопутным грузом, то для транспортировки можно использовать автотранспорт, ж/д платформы. Если нужен контейнер рефрижератор 20 футов предлагаем перейти на онлайн-площадку "refko", познакомиться со всеми предложениями, уточнить детали по вопросу, получить профессиональную консультацию. Вам помогут с выбором.

На сайте https://refko.ru предложены контейнерные рефрижераторы, изотермичесие контейнеры. Кроме этого, компания предлагает в аренду спецтехнику и запчасти. Также оказываются услуги по техническому обслуживанию рефконтейнеров.

Если нет возможности купить технику, то ее всегда можно взять в аренду. В компании гарантируют конкурентные цены, помощь на всех этапах сотрудничества. Еще больше информации узнайте на сайте компании, там же получите ответы на все вопросы. К продаже предложена техника разных годов выпуска.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи