Хотите приобрести солнечные батареи?

Жизнь граждан, проживающих в любом городе, не будет комфортной, если нет системы кондиционирования, если возникают проблемы с отоплением. Да и определенные бытовые приборы нам очень нужны:

  • ПК и телевизор
  • микроволновая печь
  • холодильник

Все это не может работать без электричества. В список стоит добавить и насосы, гарантирующие бесперебойное водоснабжение, охранные сигнализации. Электроэнергия настолько важна для нас, что ее отсутствие даже на непродолжительное время сразу же ощущается.

Некоторые поселки, отдельные дома не подключены к централизованным электросетям. Чтобы уровень комфорта был хотя бы минимальным, нужно самостоятельно вырабатывать электроэнергию. И вот тут как раз помогут солнечные батареи, которым зачастую владельцы частных объектов и отдают предпочтение.

Заказать такую продукцию несложно, достаточно лишь перейти на сайт cosmic-store.ru и выбрать конкретную модель. Расценки не слишком высоки, что радует многочисленных покупателей. Да и ассортимент товарных позиций огромен.

Аморфные солнечные батареи

Одна из разновидностей товара, которая пользуется большим спросом среди покупателей. Причем по разным причинам. Объяснить это можно эффективностью, а также достаточно высокой производительностью.

В процессе изготовления применяется аморфный кремень. Продукция, где он является основой, - это самое новое высоковольтное оборудование. Пожалуй, нет варианта лучше, когда нужно обеспечить работу солнечной станции.

Перед покупкой стоит узнать чуть больше о подобном оборудовании. Со всех сторон солнечная панель будет защищена от воздействия механического плана. В этом помогает ПВБ-пленка, а также стекло, что имеет ТСО-покрытие.

Обратим внимание на наличие встроенного возвратного диода. Как раз благодаря ему происходит снижение потерь энергии в сети. Качественное оборудование выделяется отличной защитой от негативного воздействия влаги. За 10-летнюю эксплуатацию можно получить не менее 90% от минимальной мощности, после чего еще четверть века вы будете получать от 80%. С монтажом проблем не будет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи