Интересует алмазная резка и бурение от компании «Астат»?

Такие услуги остаются очень востребованными среди немалого количества заказчиков. Астат - алмазная резка и бурение станет отличным вариантом для любого из них! Работа будет выполнена качественно, максимально быстро.

Алмазная резка нужна, чтобы выполнить работы, где без повышенной точности никак не обойтись. Отличный выбор, если нужно получить нишу либо проем, иные технологические врезы. Специалисты с немалым опытом, работающие в компании «Астат», отдают предпочтение очень точному оборудованию. Это помогает выполнить самые сложные задачи.

Если вы хотите узнать больше о компании, что берется за алмазную резку, советуем перейти на сайт almazrb.ru. Возникшие вопросы удастся задать по телефону +7 495 748-88-30, а можно написать и на e-mail: info@almazrb.ru.

Алмазное бурение является высокотехнологичным процессом, что помогает сформировать отверстия цилиндрической формы в разных стройматериалах:

  • кирпич
  • армированный бетон
  • камень

Скорость прохода довольно высокая, как и точность сверления. Если использовать установки, оснащенные алмазными коронками, удастся получить точные отверстия, для которых шлифовка уже не нужна.

Делаем выбор в пользу алмазной резки

Применение алмазного инструмента представляет собой отличный способ, который позволяет получить точные отверстия в перекрытиях да стенах, в несущих элементах и конструкциях из бетона. В этот список обязательно стоит добавить и опоры.

Для выполнения работ используется материал, который считается самым прочным материалом на планете. Благодаря ему удается сделать отверстие даже в монолите из железобетона, который имеет толщину 50 см!

Применение надежного оборудования позволяет обустроить оконные проемы и двери, а также лестничные марши. Без проблем выполняется коррекция, обработка железобетонных и кирпичных конструкций. Экспертам удастся выполнить вспомогательные работы, что позволит усилить фундамент или несущие элементы. Нередко выполняется штробление стен, после этого можно выполнить внутреннюю прокладку кабелей либо труб.

Алмазное бурение очень эффективно, если прокладываются сети канализации либо вентиляции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи