Приглашаем парикмахера домой

Чтобы сделать стрижку на дому, важно, чтобы у клиента были условия, похожие на условия салона. Важным условием является хороший свет и большое зеркало. Можно сделать такие же условия, как в салоне вплоть до мойки, если это необходимо. Создаются все условия, чтобы стрижка прошла максимально комфортно. При это обслуживание на дому – это часто дешевле, чем в салоне. Если нужен парикмахер на дом, обращайтесь сюда strijkivsem.com. Заказать можно как стрижку, так и покраску волос и другие парикмахерские услуги.

Также мастер может оказывать услуги у себя на дому. Но в этом случае не будет меньшей цены, потому что обычно мастер создает все условия, которые повторяют салон. При этом также тратится определенная сумма на электричество, а квартира может находиться в аренде. При этом мастер, который обслуживает у себя дома, также платит налоги. Нужно быть готовым к тому, что условия обслуживания могут кардинально отличаться от того сервиса, к которому привык человек. Есть часть клиентов, которые любят обслуживаться дома, есть те, которые не любят.

Есть клиенты, которые выбирают только домашнюю стрижку. Другие всегда записываются только в салон. Профессиональный мастер сможет сделать хорошую стрижку в любых условиях, даже если будет шум, дети, массовые заготовки еды. Однако в салоне все-таки больше выбор косметических средств и стайлинга, больше свободного пространства и чаще лучше освещения. Именно в условиях салона получаются самые качественные услуги и удовольствие от процесса, как для клиента, так и для мастера.

Но иногда бывают торжественные случаи или моменты, когда ценна каждая минута перед деловой встречей, тогда мастер легко может приехать даже в самое раннее время, чтобы подготовить клиентов к важному мероприятию. Читайте подробнее о всех условиях и акциях на сайте https://strijkivsem.com/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи