Покупаем бытовую технику класса премиум

На рынке представлено огромное количество бытовой техники, однако взыскательный покупатель часто не может выбрать из предложенных вариантов. Если хочется получить товар высочайшего качества, стоит обратить внимание на бренды уровня премиум – одним из таких является компания Gaggenau. Есть интернет-магазин бытовой техники Gaggenau в Казани – Penta House, где можно получить консультацию специалиста и приобрести товар из разных линеек.

История бренда Gaggenau

Премиум-бренд Gaggenau корнями уходит в 17 век, своим названием он обязан одноименному немецкому городку Гаггенау. Сперва завод специализировался на выпуске оружия, затем перешел на изготовление сельскохозяйственных машин, а в 1931 году одним из первых начал выпускать электрические плиты. С развитием технологии Gaggenau уже в 60-е годы предлагал клиентам раздельные духовые шкафы и варочные панели, вытяжки. Владельцем, который сам оказался страстным поклонником кулинарии, была реализована идея о производстве кухонной техники под индивидуальные нужды заказчика – этим бренд выгодно отличался от конкурентов.

В 1995 году в результате переговоров компания Gaggenau вошла в ведение брендов-гигантов Bosch/Siemens. Несмотря на слияние, бренд полностью сохранил собственное «лицо» и традиции: сейчас он производит дорогую эксклюзивную технику для кухни. Уникальные отличия бренда от конкурентов – классический дизайн с высокотехнологичным наполнением. За внешний вид техники отвечает выдающийся промышленный дизайнер Герман-Рейнхард Зегерс, обладатель многочисленных премий. Неизменное качество и верность традициям привлекают к Gaggenau большой поток требовательных клиентов, знающих цену качеству.

Где купить товары Gaggenau?

В обычных магазинах Gaggenau не продается, однако купить такую технику можно без труда. Многопрофильный холдинг Penta House занимается отбором лучших брендов, выпускающих технику и товары для дома – в их онлайн-магазине представлен широкий выбор эксклюзивной кухонной техники Gaggenau. Благодаря тесному сотрудничеству с брендом, Penta House быстро узнает о новинках и заказывает их для рынка РФ, а консультанты компании неизменно компетентны и с радостью помогут в выборе.

Покупка дорогой высококачественной кухонной техники – отличное вложение, оценивать которое хозяева смогут каждый день. За период продаж в России Gaggenau успел завоевать лояльность и любовь покупателей – эта техника служит много лет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи