LEDVIS: промышленное светодиодное освещение

Украинская производственная компания «ИнфоТехСервис Плюс», владеющая торговой маркой «LEDVIS», предлагает ультрасовременные светодиодные решения для освещения промышленных и торговых объектов. Проекты любой сложности и практической направленности могут быть реализованы «под ключ». Подробности здесь https://ledvis.com.ua/ru/montazh-pid-kluch/. Кликайте по ссылке. Предприятие имеет богатый опыт работы с производственными и складскими помещениями, торговыми центрами и логистическими комплексами, парковками и подземными стоянками, детскими садами и школами, медицинскими и учебными заведениями.

О важном

Следует четко понимать, что освещение всех вышеперечисленных объектов нормируется соответствующими строительными и санитарными документами. Нельзя просто пойти в магазин и приобрести понравившийся прибор, так как контролирующий орган в ходе первой же проверки выпишет предписание об устранении нарушения и неслабо оштрафует. Светильники для внутреннего освещения, в частности, должны обеспечивать строго определенный уровень освещенности с конкретной цветовой температурой и спектральными характеристиками.

Например, недопустимо наличие динамический теней, провоцирующих травматизм. В помещениях, где люди в течение рабочего времени находятся постоянно, запрещено устанавливать люминесцентные лампы, обладающие высоким уровнем мерцания, который вреден для зрения. Аналогичное требование предъявляется и к качеству светодиодов, используемых в LED-светильниках.

Продукция отечественного бренда «LEDVIS» прекрасно известна в Украине. Компания «ИнфоТехСервис Плюс» за 12 лет своего существования успешно реализовала «под ключ» свыше пятисот проектов. С портфолио можно ознакомиться вот тут, кликнув по ссылке. Ее изделия не только полностью соответствуют техническим нормативам, но и обладают стильным дизайном, который гармонично впишется в индустриальные интерьеры.

В обширной номенклатуре представлены изделия для наружного и уличного освещения с классом защиты IP66, который позволяет организовать эксплуатацию в самых сложных условиях по влажности, запыленности и интенсивности ультрафиолетового излучения. Специалисты предприятия непременно подберут модели, полностью соответствующие заявленным требованиям заказчиков. Выбор большой. Гарантийные обязательства производителя распространяются на 5 лет непрерывного использования светильников.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи